Добавить

Оперативно-профилактические мероприятия «Надзор»

С целью недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и террористических проявлений в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, повышения уровня взаимодействия с филиалом уголовно-исполнительной инспекции по контролю за лицами, осужденными к наказаниям без изоляции от общества, а также с целью предупреждения рецидивной преступности среди лиц, в отношении которых установлен административный надзор, ОМВД России по Александровскому району с 26 февраля по 2 марта проведены оперативно-профилактические мероприятия «Надзор», в рамках которых задействованы все службы и подразделения полиции.

В период проведения мероприятий проверено по месту учебы, работы и по месту жительства 116 лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, в итоге трое их них привлечены к административной ответственности. Проверено 65 человек, в отношении которых установлен административный надзор, составлено 3 административных протокола.

В ходе проверок сотрудники полиции выявили 3 преступления, совершенные лицами, в отношении которых установлен административный надзор.

Всего в мероприятиях было задействовано более 50 стражей порядка.

 

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте