Добавить

Первенство Владимирской области по рукопашному бою. Константин Ратько награждён поясом мастера спорта.

10 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялось Первенство Владимирской области по рукопашному бою, посвящённое сотрудникам подразделений специального назначения РФ среди юношей и девушек (возрастные группы 12-13,14-15,16-17 лет); юниоров и юниорок (18-21 лет).

 

 

Организатор турнира являлась ВРОСО «Александровская слобода». Открывала соревнования помощник депутата законодательного собрания Владимирской области  Ростовикова Татьяна Вячеславовна. Награждение вела  Глава Александровского района Кузьмина Людмила Михайловна.

 

На официальной церемонии открытия от Всероссийской Федерации рукопашного боя был награжден Константин Ратько поясом мастера спорта и официального инструктора по рукопашному бою.  

 

 

Более 150 спортсменов из разных городов Владимирской области приняли участие в соревнованиях. Турнир является отборочным для участия в Первенстве ЦФО. Команда Александровского района была представлена четырьмя спортсменами школы самбо и ВРОСО «Александровская слобода». По результатам турнира наши ребята заняли призовые места и попали в сборную команды области:

 

 

1 место – Кулиев Разим
1 место – Володин Виталий
2 место – Маршалкин Артем
2 место – Андронов Кирилл

 

Поздравляем ребят с хорошим выступлением и желаем успехов на вышестоящих соревнованиях! Федерация рукопашного боя выражает благодарность школе самбо, ВРОСО «Александровская слобода» и ФОК «Олимп» за организацию и проведение соревнований.

 

александровскийрайон.рф

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте