Добавить

Итоги суперфинала регионального баскетбольного турнира «КЭС-БАСКЕТ»

5 февраля  в МБОУ СОШ №42 г. Владимира состоялся очередной традиционный суперфинал регионального этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Именно здесь команды-победители получают путевку на игры в Центральный Федеральный округ. Путь к суперфиналу непрост. Сначала школьные соревнования, затем муниципальные, отборочный (зональный) этап в своей группе, финалы групп и, наконец, четыре команды-победителя встречаются на суперфинале - празднике баскетбола для всех участников.
 
 
К сожалению, до суперфинала в этом году от Александровского района дошла только команда девушек. ШБЛ «Космополитен» МБОУ СОШ №13 –постоянный участник  и призер суперфиналов Владимирской области. И этот год не стал исключением, в упорной борьбе за третье место, они победили своих соперниц из МБОУ СОШ №2 г. Радужный со счетом  56:41. Победителями суперфинала у девушек стала ШБК "Атлетик"- МАОУ Гимназия №35 г.Владимир. На втором месте - ШБК "Олимп" МБОУ Боголюбовская СОШ Суздальского района.
 
 
Кубок и медали бронзовых призеров у баскетболисток  МБОУ СОШ №13 г. Александрова. Поздравляем юных спортсменок и их тренера - Веселову Анну Николаевну! Пожелаем им дальнейших спортивных побед!
 
 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте