Добавить

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 через Александровский край проходят пути болельщиков со всех стран

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018, Владимир заслуженно получил   звание КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ  данного замечательного спортивного праздника. В том числе и через наш гостеприимный Александровский край будут проходить культурные пути болельщиков и фанатов этой самой популярной в мире игры.
 
 
Александровский район раскроет свой культурный потенциал в гастрономическом туре «Забытые предметы русского стола» для футбольных болельщиков, прибывающих из Москвы и пожелавших посетить Александров-Киржач-село Заречье-агроусадьбу Петрушино-Суздаль-Владимир. С 12 июня 2018 года пути/дорожки спортивных болельщиков приведут   их на исторический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный пребыванию Петра I на Александровской земле в 1689 году.
 

 

 
Хлебосольство наших рестораторов и отельеров, интереснейшие программы  Александровского художественного музея и литературно-художественного музея Цветаевых, чистота и удобство пешеходных маршрутов по историческому центру Александрова и много других интересных предложений, не оставят равнодушными любителей футбола  и будем надеется, еще ни один раз, после того как стихнут футбольные баталии, приведут их в тихий, романтичный, некогда царский и купеческий, но всегда гостеприимный город Александров.
 
 
Заместитель начальника МКУ «КСП Александровского района» Малиновский А.В.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте