Добавить

Наши представительницы на ежегодном конкурсе эстрадной песни «Звезды на ладонях»

В общественной организации г. Владимира «Милосердие и порядок» прошел VII ежегодный конкурс эстрадной песни «Звезды в ладонях». Творческий концерт прошел в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому!».
 
 
Все участники, из года в год, поражают членов жюри и всех присутствующих, своим мастерством и талантом. Сам конкурс отличается своей масштабностью и уровнем проведения. В этом году на отборочный этап поступило рекордное количество заявок. Более 250-ти участников из разных районов Владимирской области присылали свои видео. Конкурс проходил 2 дня. В первый день, 27-ого ноября, принимали участие дети, в возрасте от 5 до 14 лет, а во второй, 28-ого ноября, участники от 15 до 25 лет.
 
От Александровского района принимали участие в конкурсе воспитанницы детской вокальной студии ансамбля «Былина» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Галкина В.В.: Мокеева Екатерина, Артемьева Ольга и Бурмистрова Яна. Девочки выступали как втроем, так и сольно. Им удалось не только завоевать сердца зрителей и членов жюри, но и привезти в родной город призовые места. Мокеевой Екатерине присудили 1-ое место, в номинации «Сольный вокал» в категории от 5 до 10 лет. Екатерине вручили памятный диплом и подарок. Но не хуже выступило и трио девочек. Они так же завоевали 1-ое место, в номинации «Вокальные группы», в категории от 5 до 14 лет. Девочек пригласили выступить на Гала-концерте, который проходил  30-ого ноября. Им так же вручили диплом и подарки.

 
Так же наш район, 28-ого ноября, представляла - Михайлова Екатерина – Солистка вокальной студии ансамбля «Былина» под руководством Заслуженного работника культуры РФ – Галкина В.В., а так же, выпускница Музыкальной школы имени В.В.Зубова, по специальности «сольное пение». Во второй конкурсный день конкуренция заметно возросла, талант и профессионализм увеличился в разы. Все конкурсанты были настолько сильными, что жюри пришлось несколько дольше принимать решение, по итогам конкурсного дня.
 
МКУ «КСП Александровского района» поздравляет Михайлову Екатерину, которая удостоилась чести выступить на большом Гала-концерте, где ее наградили дипломом 3-ей степени в номинации «Сольный вокал» в категории от 15 до 19 лет и вручили памятные призы.
 

 

 

 
Вот какие комментарии дал председатель жюри, певец и  композитор - Алексей Молдалиев: «Конечно, приятно смотреть, особенно на маленьких деток. Иногда просто такие артисты! С таким артистизмом, с такой органикой, и думаешь: «Ну, надо же!».  Смотришь на сцену и думаешь, что это уже совсем взрослые люди, взрослые артисты».
 
Свои комментарии дал и член жюри Ольга Костерина: «Очень хорошо, что Григорий Аникеев занимается молодежью, помогает нашим творческим детям, что такие конкурсы проходят. Это очень здорово! Это, действительно, неоценимый вклад для родителей, для детей, для подрастающего поколения».
 
На 2017 год вокальный марафон «Звезды в ладонях» подошел к своему логическому завершению. Уже через год все таланы и одаренные ребята  Владимирской области вновь соберутся вместе, на этой же сцене, чтобы зажечь новые звезды!!!
 
 
Пресс-служба МКУ «КСП Александровского района» на основании информации, предоставленной участником конкурса Михайловой Екатериной

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте