Добавить

Бухгалтерские курсы в Александрове

Стать специалистом не обучаясь - невозможно.

Делать карьеру не развиваясь - невозможно.

Экспертность - это опыт, помноженный на любовь к своему делу и много часов обучения!

С 21 ноября новая группа моего курса "Бухгалтерский учет и налогообложение в современных условиях"! Курс как для новичков, для работающих бухгалтеров, так и для собственников бизнеса!.

После курса вы ПОНИМАЕТЕ, как это работает! Понимаете - как принимать решение, как планировать налоговую нагрузку, как рассчитать прибыль для собственника бизнеса и налоговой инспекции, что такое баланс и как составить финансовую отчетность.

Весь базовый материал на курсе мы получаете только в контексте НОВОГО законодательства - что можно, чего категорически нельзя.

Приходите, будет интересно и полезно!

Расписание: https://drive.google.com/open?id=0B2COBeEe0R48TGtfR05lMEdFT0k .

Группа до 12 человек. Пишите: ukc.razvitie@mail.ru

Звоните: 8 980 750 62 80; 8 910 172 28 55; 8 (49244) 3-84-59

Комментарии

#1 fnavigator ответить
В каждой группе проходят обучение:
-те, кто совсем не имеют знаний в области бухучета и навыков работы – получают основы, учатся работать с проводками, оборотками, первичными документами;
-Кто имеет небольшую практику, но чтобы двигаться дальше и расти по карьерной лестнице, необходимо систематизировать имеющие знания, понять, как работает вся система в целом;
-Главные бухгалтера – чтобы ответить на вопросы, на которые не найдешь ответы в книгах. Только опыт дает понимание, как принимать безопасные решения;
-юристы, чтобы понимать, как устроена налоговая и финансовая система организаций, какие обстоятельства необходимо учитывать при заключении договоров, чтобы последствия по сделкам были безопасными;
- Собственники бизнеса, чтобы управлять финансами, налогами, и ответить на главный вопрос «Где моя прибыль, где мои деньги».
Приглашаю ВСЕХ на свой авторский курс!:
12 Ноября 2017 г. в 20:24
#2 fnavigator ответить
КАК РЯДОВОМУ БУХГАЛТЕРУ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ?
Работая главным бухгалтером, я столкнулась с тем, что рядовые бухгалтера, работая на предприятиях, практически превратились в операторов.
Учет, поставленный в ПО, например, в 1С «Бухгалтерия», оставляет им только одну функцию – ввод документов в базу данных.
ВСЕ! Нет задачи анализировать и принимать решения.
Девчонки с высшим образованием сидят по 10 часов за компом, и занимаются каждая только одной операцией, не видят всю картину целиком.
Нет наставника, главные бухгалтера в компании заняты своей работой, и редко кто из них готов делиться знаниями.
Хотите ПОНЯТЬ бухгалтерский учет и стать профессионалом – приходите на наш курс «Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет» .
Мое кредо - мне знаний не жалко! Берите сколько унесете!
14 Ноября 2017 г. в 12:16

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте