Добавить

1-е сентября – день особенный, волнительный для учеников и их родителей, а особенно для первоклассников.

 

 


   1-е сентября – день особенный, волнительный для учеников и их родителей, а особенно для первоклассников.

Веселая беззаботность позади, впереди — череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. В этот день во всех школах  Александровского района прошли праздничные линейки, посвященные Дню Знаний. Поздравить  учителей и учащихся  с началом  нового учебного года в этот день  пришли официальные лица-представители руководства района, депутаты, кандидаты в депутаты всех уровней, родители.

    Сотрудники  МКУ «Управления ГО и ЧС Александровского района»побывали на торжественных  мероприятиях  школе №1, 13, 4  и школе -гимназии № 2. Начальник МКУ «Управление ГО и ЧС по Александровскому району» А.А. Павлов  выступил в общеобразовательной школе №1  и выразил  благодарность всем работникам образования за любовь и преданность своему делу, а учащимся пожелал трудолюбия и упорства, чтобы новый  учебный год стал  для всех  годом блестящих побед и  интересных открытий!

 

 

Так же основная задача в этот день стала - создать все условия для незабываемой праздничной атмосферы, в том числе -  всесторонне обеспечить безопасность проводимых мероприятий.

    Непосредственно 1-го сентября сотрудники ОМВД России по Александровскому району  приняли участие в обеспечении безопасности торжественных линеек. В каждой школе и в каждом учреждении специального профессионального образования на торжественных линейках сотрудники полиции  осуществляют дежурство.

  

МКУ «Управление ГО и ЧС

 

 Александровского района»

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте