Добавить

Сохраним историю России вместе! Новая часовня в Финеево - 26 августа в 15:00

В Киржачском районе, в деревне Финеево - родине героя советского союза Бобкова Валентина Васильевича http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1503, вблизи памятника погибшим в Великой Отечественной Войне принято решение возвести часовню! 26 августа в 15:00 у всех желающих, есть уникальная возможность стать участником памятного события. Вход на мероприятие это любой камушек, который вам приглянулся, вы сможете внести лепту в благостное дело и возложить свой камень в основание будущей часовни. Администрация и активисты в сотрудничестве с Киржачским историческим обществом приглашают всех присоединиться и поддержать эту важную акцию, направленную на развитие культуры и нравственности в современном обществе.

 

В программе мероприятия:

15:30 установка креста;

17:00 служба Отца Паладия настоятеля Ильинского монастыря;

18:00 культурная программа (концерт);

Также планируется катание на лошадях.

Новая часовня долго ждала своего часа, и теперь пришло время возвести её, тем самым вдохнуть жизнь в древнее село, подтолкнуть к развитию - развитию в правильном, культурном и нравственном направлении.

 

33 страуса обязательно поддержит и приедет на место событий, чтобы позднее во всех подробностях осветить данное мероприятие. Выходные обещают быть интересными, мы сможем прикоснуться к важному делу, познакомиться с новыми людьми и устроить небольшой пикничок в живописном месте, вблизи озера, чего и Вам желаем, дорогие наши читатели.

Увидимся на закладке камня в деревне Финеево, Киржачского района 26 августа в 15:00.

 

Подробные инструкции проезда к месту событий:

На электричке: Александров – Орехово  станция 158 км. Далее, по  центральной улице, примерно 2км., до пересечения  с Большой Финеевской,  потом поворачиваете направо, а там всё будет понятно_))

На автомобиле: От г. Киржач в сторону деревни Фёдоровское и далее по главное до деревни Финеево.

 

Все подробности по телефону: 8-962-094-54-62 Шандрик Сергей Геннадьевич

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте