Добавить

Александров отпразднует «День города» концертом звёзд российского шоу-бизнеса

Антон Зацепин

Антон Зацепин

26 августа в городе Александрове состоится «День города». Как уже стало принято, в этот день на главной площади будет организована концертная площадка, а по улице Советской вниз до набережной речки Серая будет организована уличная торговля, на самой набережной планируется организовать уличное кафе.

Жители города Александрова заметили, как благоустраивается центральная площадь, это внесло существенные коррективы в организацию праздника. Если ранее все основные торговые точки находились именно здесь, то теперь их планируют сдвинуть на улицу Советская. Власти стараются успеть благоустроить набережную речки Серая к 26 августа, где планируется организовать уличное кафе и несколько выставок.

Что же касается самого праздничного концерта, то он начнётся днём, перед жителями и гостями города выступят самые лучшие коллективы и артисты Александровского района. Уже вечерний концерт порадует всех выступлением звёзд российской эстрады.

Накануне в социальных сетях проводился опрос на тему, кого из артистов хотели бы видеть жители на праздничном концерте? Большинство людей высказалось за группу «Руки вверх». Однако, к сожалению, у этого коллектива гастрольный график расписан на год вперёд. Почти все, кого так или иначе хотели бы услышать жители города на эту дату либо заняты, либо слишком дорого обойдутся местному бюджету.

Данко

Данко

В результате долгих переговоров было достигнуто соглашение с несколькими артистами, которые выступят на праздничном концерте «Дня города». Это группа «Ассорти», Антон Зацепин и Данко. Все они выступят вечером 26 августа на главной сцене города.  Днём на главной сцене города выступит Виталий Гогунский.

Виталий ГогунскийОтметим, что в этот же день в Александрове состоится фестиваль народных традиций и боевых искусств «Русский витязь».

 

 

 

 

газета «Новый город Александров»

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте