Добавить

Уважаемые жители города Александрова! Приглашаем Вас 3 июня 2017 года принять участие в экологической акции по уборке загрязненной территории лесного массива «микрорайон Южный»

После пикников на этой излюбленной территории местные жители оставили огромные залежи мусора. Так давайте все вместе приведем эту парковую зону в порядок, а в Год экологии данная акция приобретает особую значимость.

Сбор участников субботника состоится в 9.00 возле контейнерной площадки, расположенной у домов №№ 16, 18, 20 по ул. Королева - ТСЖ «Твой дом». Перчатки, мешки предоставит администрация Александровского района, а также обеспечит вывоз собранного мусора.

Надеемся на Вашу помощь в улучшении экологической обстановки на территории Александровского района и на дальнейшее плодотворное сотрудничество в части недопущения загрязнения территорий.

До намечаемой акции просим направить в отдел природопользования и охраны окружающей среды администрации Александровского района возможные для обсуждения вопросы по данной теме по тел. (49244) 2-21-55.

 

Отдел природопользования и охраны окружающей среды 
администрации Александровского района

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте