Добавить

Государственные услуги МВД России

Государственные услуги - это просто!

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в ОМВД России по Александровскому району работает система оказания государственных услуг МВД России в упрощенном порядке. Теперь для получения государственной услуги, предоставляемой ОМВД России по Александровскому району, Вам не нужно стоять в очереди!

 

Государственные услуги - это удобно!

 

Всё, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у Вас на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

 

Государственные услуги - это быстро!

 

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись и войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые МВД России, УМВД России по Владимирской области и ОМВД России по Александровскому району. С порядком предоставления государственных услуг можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

 

ОМВД РОССИИ ПО АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ:

 

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Александровскому району предоставляет государственные услуги в сфере оборота оружия (оформление лицензий на оружие), частной детективной и охранной деятельности, входящие в компетенцию ОМВД России по Александровскому району.

 

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району предоставляет государственные услуги по получению и замене водительского удостоверения, сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами, регистрации транспортных средств и прицепов к ним. На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) также реализована возможность получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

 

Отделение (комендантское) по охране объектов органов внутренних дел ОМВД России по Александровскому районуосуществляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а также государственную услугу по проведению  добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан.

 

Обращаем Ваше внимание, что более подробную информацию Вы можете узнать по следующим телефонам:

 

По линии группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Александровскому району: 8 (49244) 2-59-80 (адрес: г. Александров, ул. Гусева, д. 9 «а» (центральный вход, второй этаж)

 

По линии ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району: 8 (49244) 2-38-26 (адрес: г. Александров, ул. Гусева, д. 9 «а»)

 

По линии отделения (комендантского) по охране объектов ОВД ОМВД России по Александровскому району: 8 (49244) 2-39-42 (адрес: г. Александров, ул. Ленина, д. 81)

 

 

Штаб ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте