Добавить

День города Александрова

Друзья, приглашаю всех присоединиться к празднованиям Дня города!
5-го сентября мы готовим много нового и интересного! В этом году для вас ТРИ концертных площадки! Выбирайте на свой вкус :)
• Впервые в городе СЦЕНА БЛАГОДАРЕНИЯ. Четырехчасовая акция, на которой вы услышите истории простых героев нашего города - учителей, медсестер, музыкантов, волонтеров, полицейских.. Всех тех, кто часто остается за кадром. И кто больше остальных заслуживает простого человеческого "спасибо". Это будет сцена добра и мира! С уникальными исполнителями и гостями. 
• Приглашаем рукодельниц присоединиться к ярмарке ремесел в городском сквере. Как это сделать - пишите в личные сообщения vk.com/maiya_masterova
• Спектакль-пролог, посвященный году Литературы в России. А так же, вечерний концерт с самыми лучшими артистами нашего города!
• Самое красивое и прекрасное зрелище дня города - Парад невест! И заявки так же еще принимаются! 
• И снова нововведение - площадка молодых поэтов города. Только там вы услышите самые сокровенные строки, которые идут от сердца нашей молодежи
• И конечно, уже полюбившаяся площадка "Живой звук". Для вас - Senttar, FusionStyle, Александрия, ДадлиФеникс, Crime, Купи Слона!
Это, и правда, будет здорово!

 

Источник: vk.com/maiya_masterova

Комментарии

#1 d.e.n.i.s ответить
А стеллу на въезде в город так и не сделали, хотя еще год назад говорили что якобы заказали...
01 Сентября 2015 г. в 11:53

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте