Добавить

В АЦРБ – НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В последнее время в России идут большие преобразования. Это, например, реформы ЖКХ, образования, здравоохранения и т.д. Где-то они идут со скрипом, перекосами, порой приводят к ухудшению жизни людей. И в этой ситуации вдвойне приятно, когда видишь положительные результаты. Такую реакцию вызывает открытие отделения физиотерапии, находящееся в здании напротив районной поликлиники. Это отделение является диссонансом того места, где оно располагалось раньше.

В новом здании просторные, светлые помещения. В трех кабинетах располагается физиотерапия, в четвертом - массажный кабинет. Радует глаз новая мебель, светлые шторы в кабинетах. В отделении очень уютно. Все сотрудники приветливые, что является немаловажным фактором. Чего греха таить - во многих больницах, поликлиниках (находящихся в старых зданиях) в палаты, кабинеты, страшно входить. Если в коридорах делают косметический ремонт, то на внутреннюю часть, где лечатся пациенты, работает медицинский персонал, без слез нельзя смотреть. Недавно открытое отделении физиотерапии – совершенная противоположность им. И это не было бы возможно без участия главного врача АЦРБ Владимира Николаевича Анучина.

И, конечно, новое отделение физиотерапии не было бы таким привлекательным без грамотных, внимательных, трудолюбивых специалистов, таких как врачи Галина Митрофановна Вострикова, Галина Александровна Буктинская и медсестры физио: Лидия Николаевна Сдобнова, Татьяна Валентиновна Галкина и Марина Вячеславовна Агафонова. 

Спасибо вам за вашу благородную работу по восстановлению здоровья пациентов.
А.ШЕВЧЕНКО


Источник: Александровский Голос Труда

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте