Добавить

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ ГО

23.11.14.Обр. по 1 вопросу Президенту РФ Путину В.В.

Генеральному Прокурору РФ Чайке Ю.Я., Директору ФСБ Бортникову А.В., Председателю СК РФ Бастрыкину А.И., Председателю ГД РФ Нарышкину С.Е., Руководителю Фракции ЕР в ГД Васильеву В.А., Председателю ЦК КПРФ Зюганову Г.А., Председателю ЛДПР Жириновскому В.В., Председателю партии СР Миронову С.М., Сопредседателю ОНФ Говорухину С.С., Председателю ОП Велихову Е.П.

Губернатору Владимирской области Орловой С.Ю., Прокурору Владимирской Области Пантюшину И.С., Руководителю СУ СК по Влад. области Еланцеву А.В.

И.О.Главы Алекс. района Юрасову Д.В., Главе Администрации Алекс. района Першину И.А., Алекс. городскому прокурору Костину Р.В., Руководителю СО г. Александрова Рябову М.Е.

Членам ОСГО, Президенту Белоруссии Лукашенко А.Г. През. Казахстана Назарбаеву Н.А.

Копия для сведения и размышления: Гл. редактору газеты «Завтра» Проханову А.А., Ведущему программы «Момент Истины» Караулову А.В., программы «Воскресный вечер» Соловьёву В.Р., Руководителю русскоязычной прессы Европы Е.Морозову.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ ГО

ПО ОДНОМУ ПРОСТОМУ ВОПРОСУ, НЕ ТРЕБУЮЩЕМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА

 

Уважаемый Президент, Владимир Владимирович, 1-е руководители федеральных структур - Юрий Яковлевич, Александр Васильевич, Александр Иванович, руководители фракций ГД - Сергей Евгеньевич, Владимир Абдуалиевич, Геннадий Андреевич, Владимир Вольфович, Сергей Михайлович и Общероссийских общественных организаций - Станислав Сергеевич и Евгений Павлович!

От имени Гражданского общества Александровского района обращаюсь к Вам с одним простым вопросом – Является ли запись в трудовой книжке под №13 (см. приложение) действительной? Дополнительно поясняю, что в этой записи указана только дата 24.01.2006г. назначения человека на должность директора МП «Специализированная автомобильная база» (хотя правильное название этого предприятия – МП «Спецавтобаза»), нет последующих записей об увольнении, даты, статьи, номера приказа об увольнении и печати предприятия? Варианты ответа – Да, Нет или затрудняюсь ответить.

Обратите особое внимание на то, что речь о каких-либо конкретных лицах в данном публичном обращении не идёт. Поэтому прошу считать данное Обращение новым и, никоим образом, не связывать его с предыдущими обращениями ОСГО нашего района. Особенно это касается Администрации Президента.

В соответствии с ФЗ № 59-ФЗ, каждый из Вас обязан дать ответ на данное обращение в течение месяца. Если Вам угодно, то можете считать это обращение просто как от рядового гражданина России Князева Владимира Анатольевича. Но, учитывая элементарную простоту и публичность заданного Вам вопроса, который не требует ни дополнительного разбирательства, ни запросов, ни консультаций и т.д., убедительно прошу дать ответ только по электронной почте в течение 3-5 дней. Напоминаю, что в случае предоставления ответа не по существу или с нарушением срока, к виновным должны быть приняты, в соответствии с Законом, соответствующие меры воздействия. Ведь, уважаемый наш Глава Государства В.В.Путин, неустанно повторяет одни и те же очень правильные слова о главенстве Закона, каждый раз подчёркивая при этом, что перед законом все у нас равны и неприкасаемых - нет!

Уважаемая Светлана Юрьевна, Игорь Станиславович и Александр Васильевич! Вас, как первого руководителя области и руководителей правоохранительных органов, тоже убедительно прошу дать ответ на выше названный простой вопрос (см. приложение), с теми же вариантами ответов и напоминанием об ответственности за несоблюдение требований ФЗ №59-ФЗ.

Уважаемый Дмитрий Вадимович, Игорь Алексеевич, Роман Викторович и Максим Евгеньевич! К вам, как к первым руководителям района и его правоохранительных органов та же самая просьба - ответить на поставленный вопрос (см. приложение), с теми же вариантами ответов и напоминанием об ответственности.

Уважаемые единомышленники, члены ОСГО! Направляю Вам данное обращение в порядке информации для достаточно серьёзного размышления. Ведь речь фактически идёт об

аттестации Гражданским обществом 1-х руководителей страны, области и нашего района. А полученные ответы на данное Обращение дадут нам наглядный и убедительный ответ на главный вопрос, давно интересующий ГО – Способны ли эти руководители не на словах, а на деле сами выполнять элементарные требования федеральных законов и в частности ФЗ №59-ФЗ. А, следовательно - соответствуют ли они занимаемым ими должностям? По результатам ответов, естественно, будут сделаны соответствующее выводы и направлено обращение в Генеральную Прокуратуру РФ о привлечении нарушителей ФЗ №59 к ответственности.

Уважаемый Александр Григорьевич и Нурсултан Абишевич! Направляем Вам данное обращение в порядке информации. О результатах и выводах по данному обращению ОСГО проинформирует Вас дополнительно.

 

С уважением, Председатель Комитета Общественного контроля Московского ОСГО, Председатель ОСГО Александровского района, член городской избирательной комиссии:

В.А.Князев. 23.11.2014г.

 

 

Приложение - копия листа трудовой книжки

 

 

Приведём запись №13 более четко:

№ Дата Сведения о приеме на работу, о переводах на На основании чего записи другую работу и об увольнении (с указан. внесена запись( до-

причин и со ссылкой на статью, пункт закона) кумент, его дата и №)

 

13 24.01.2006 Назначен директором муниципального предприятия Расп.№8 от

«Специализированная автомобильная база» 23.01.2006

 

Как мы видим, дальше никаких записей об увольнении - дате, статьи, номера приказа об увольнении и печати предприятия просто нет! А запись под №14 начинается уже о приёме на новую работу и становится чётной (?).

Комментарии

#1 Wizorg ответить
Что это вообще?
23 Ноября 2014 г. в 19:50
+1 #2 bdimon321 ответить
Цитирую Wizorg:
Что это вообще?

Ой саш ты как блин с гор спустился, не ясно что ли, что на першина гонят, типа он был директором спецавтобазы и не уволившись из нее устроился на другое место работы
23 Ноября 2014 г. в 19:57
#3 Общественный совет ответить
Цитирую Wizorg:
Что это вообще?

читать разучились? попросите взрослого, чтоб вам почитали и разъяснили...
26 Ноября 2014 г. в 09:17
#4 Wizorg ответить
Цитирую Общественный совет:
Цитирую Wizorg:
Что это вообще?

читать разучились? попросите взрослого, чтоб вам почитали и разъяснили...

Ты там перед девочкой, сидя перед замызганным монитором, пытался выпендрёжный пост написать? Увы, провал, но ты пытался.
26 Ноября 2014 г. в 10:09

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте