Добавить

Полицейские Александрова провели оперативно-профилактические мероприятия в местах компактного проживания лиц цыганской народности



Днем 22 октября сотрудники ОМВД России по Александровскому району совместно с сотрудниками Александровского отдела УФМС России по Владимирской области и представителями администрации Александровского района провели оперативно-профилактические мероприятия, в рамках которых проверили места компактного проживания лиц цыганской народности. Рейд состоялся в одной из деревень Александровского района.

В ходе мероприятий сотрудники полиции осуществили проверку удостоверяющих личность документов, а также автотранспорта, находившегося на территории поселения, наличия у автовладельцев необходимых документов и своевременной оплаты административных штрафов за нарушения правил дорожного движения. Инспекторы по делам несовершеннолетних проверили жилищно-бытовые условия для полноценной жизни детей, а также проконтролировали исполнение родителями своих обязанностей.

Всего в ходе рейдового мероприятия было выявлено 6 административных правонарушений за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению несовершеннолетних. Проверка паспортного режима нарушений не выявила.

Со всеми присутствующими были проведены профилактические беседы, разъяснены правила проживания и нормы поведения.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте