Добавить

Начальник УМВД России по Владимирской области Сергей Губарев провел прием граждан

22 октября в Карабановской территориальной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ начальник УМВД России по Владимирской области полковник полиции Сергей Губарев провел прием граждан. В приеме также принял участие начальник Александровского ОМВД полковник полиции Андрей Володин.

С вопросами к главе областного УМВД обратились жители Александрова, Карабаново и Москвы. С просьбой помочь в разрешении конфликта с соседями, систематически нарушающими тишину в ночное время, обратилась пожилая жительница города Карабаново. Жительница Александрова озвучила вопросы, касающиеся хода  расследования уголовного дела, возбужденного по факту поджога двери ее квартиры.

Житель города Москвы попросил помочь разобраться в конфликте дачников с председателем одного из садовых товариществ, расположенных на территории Александровского района, который, по словам заявителя, необоснованно взимает членские взносы с собственников дачных домов, и фальсифицирует отчетную документацию. С вопросом укомплектования службы участковых уполномоченных полиции к главе областного управления обратилась жительница города Карабаново.

Начальник УМВД России по Владимирской области Сергей Губарев внимательно выслушал каждого, кто обратился к нему за помощью в решении своих проблем, и заверил, что соответствующие проверки будут проведены по всем заявлениям, принятым в ходе приема. О результатах проверок заявители будут проинформированы в установленные сроки. 

 

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте