Добавить

Представляем претендента от города Александрова на лучшего участкового области

Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Гамзатов Нариман Рабаданович несет службу в отделе полиции ОМВД России по Александровскому району. В органы внутренних дел поступил в январе 2013 года, работает в отделении участковых уполномоченных полиции города Александрова ОУУП и ПДН ОМВД России по Александровскому району, имеет высшее юридическое образование, женат.

Нариман Рабаданович работает участковым на административном участке №2, расположенном в центре города Александрова, где проживают 3750 жителей. Среди законопослушных граждан, проживающих на его административном участке, зарегистрированы несколько человек, состоящих под административным надзором и формально подпадающих под административный надзор, лица условно досрочно освобождённые из мест лишения свободы, лица, осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы, а также лица, состоящие на учёте в органах здравоохранения за употребление наркотических веществ.

Младший лейтенант полиции Гамзатов Нариман Рабаданович, войдя в коллектив и приступив к выполнению служебных обязанностей, быстро освоился и изучил особенности работы участкового уполномоченного полиции. За непродолжительный период службы добился высоких результатов в служебной деятельности, заслужил уважение жителей, проживающих на административном участке, и товарищей по работе в коллективе.

За неполный год службы в должности участкового имеет 5 поощрений, 4 благодарности руководства ОМВД России по Александровскому району.

На вопрос о главном профессиональном достижении участковый отвечает: «Я добился того, что не один человек, состоящий на профилактическом учёте и живущий на обслуживаемом мной административном участке, не совершил ни одного преступления».

Благодаря активному участию граждан в первом этапе голосования, который проводился с 11 по 20 сентября на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Александровскому району младший лейтенант полиции Гамзатов Нариман Рабаданович оказался в числе лидеров голосования и представляет Александровский район на втором этапе конкурса.

Онлайн-голосование второго этапа стартовало на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru 7 октября и продлится до 16 октября. Уже сейчас Вы можете поддержать участкового уполномоченного ОМВД России по Александровскому району младшего лейтенанта полиции Гамзатова Наримана Рабадановича, оставив за него свой голос, перейдя по ссылке http://33.mvd.ru (в конце главной страницы сайта раздел ОПРОСЫ).

 

Источник: 33.mvd.ru

Комментарии

#1 Pедактор Администратор ответить
на данный момент Гамзатов Нариман лидирует)

ОПРОСЫ
Звания "Народный участковый"-2014 достоин:
Нариман Гамзатов
30%
Александр Золотухин
21%
Сергей Мяхлов
25%
Дмитрий Сазонов
11%
Алексей Сорокин
13%
Всего голосов: 1901
08 Октября 2014 г. в 09:00
#2 d.e.n.i.s ответить
кто эти все люди? ))))
08 Октября 2014 г. в 10:22
#3 Pедактор Администратор ответить
Цитирую d.e.n.i.s:
кто эти все люди? ))))

С 7 по 16 октября проходит второй этап голосования в конкурсе "Народный участковый"-2014. В голосовании участвуют победители первого этапа конкурса.

Нариман Гамзатов, ОМВД России по Александровскому району

Александр Золотухин, ОМВД России по Кольчугинскому району

Сергей Мяхлов, ММ ОМВД России «Ковровский»

Дмитрий Сазонов, УМВД России по городу Владимиру

Алексей Сорокин, ММ ОМВД России «Муромский»

Выбрать лучшего, по Вашему мнению, участкового уполномоченного, достойного представлять Владимирскую область на завершающем этапе конкурса, можно при помощи опросной формы, расположенной в правой-нижней части любой из страниц сайта 33.mvd.ru
08 Октября 2014 г. в 10:33
#4 sergik33 ответить
Кто это???...и чего им тут нужно!?
08 Октября 2014 г. в 10:59
+1 #5 fale ответить
Цитирую sergik33:
Кто это???...и чего им тут нужно!?

Дурачок? Написано же, голосование за лучшего участкового. Возьми и проголосуй за местного блюстителя порядка или иди лесом...
08 Октября 2014 г. в 11:50
#6 d.e.n.i.s ответить
туговато у вас тут с юмором... к примеру, я своей фразой пытался пошутить, а не реально спрашивал кто же они такие (не только писать "могём"), потому как никогда ни одного из них не видел, думаю как и большинство жителей.
08 Октября 2014 г. в 11:57
#7 Редактор Администратор ответить
Цитирую d.e.n.i.s:
туговато у вас тут с юмором... к примеру, я своей фразой пытался пошутить, а не реально спрашивал кто же они такие (не только писать "могём"), потому как никогда ни одного из них не видел, думаю как и большинство жителей.

т.е. всех остальных людей, о которых упоминается в 99% новостей, Вы знаете лично?))
08 Октября 2014 г. в 12:20
#8 d.e.n.i.s ответить
Меня не просят за них голосовать.
09 Октября 2014 г. в 07:09

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте