Добавить

В Александровском районе в результате серьезного ДТП погибли два человека

Страшное ДТП на трассе в Александровском районе произошло во вторник утром. На место аварии незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи, которые сами до сих пор пребывают в шоковом состоянии от увиденного.

Приблизительно в 7 утра на трассе А-108 близ деревни Жуклино автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» выехал на встречную полосу, по которой в это время ехал грузовик «Маз». В результате автомобили столкнулись, от удара обе машины улетели в кювет.

«Удар был настолько сильным, что даже грузовой автомобиль улетел в кювет метров на десять», — рассказывают очевидцы.

Не удивительно, что спустя пару секунд машины загорелись.

По информации пресс-службы ОМВД пор Владимирской области, в легковом автомобиле помимо водителя был еще и пассажир.

«От полученных травм водитель и пассажир автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» погибли», — сообщили в пресс-службе полиции.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным водитель легкового автомобиля уснул за рулем.

 

Источник: gazetanga.ru

Комментарии

#1 Wizorg ответить
видел сегодня, как примерно часов в 11 через Струнино везли раскуроченный прадик, за ним с мигалкой ГАИ. Я за ними ехал. Ужас конечно, учитывая на сколько крепка данная машина, страшно представить силу удара....
16 Сентября 2014 г. в 12:33
#2 A3-ecbmb ответить
время не правильное в источнике.... в 6.20-6.30 произошло столкновение, а к 8ми, только сотрудники дпс приехали(Александров ские. струнинские, хотя им ближе приехали позже)
а водитель грузовика куда делся? его тоже наверное не хило тряхонуло(легковушку протащило не меньше 60 метров) скорая приехала, никого не забирала, никто к ней не подходил...
и со слов очевидцев(так и не понятно было - они знакомы с жертвами или просто ехали мимо) - до возгорания оба, и водитель и пассажир, в легковушке были еще живы. но из-за деформации кузова им не смогли никак помочь.. с места проишествия, около 7ми утра
16 Сентября 2014 г. в 21:27

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте