Добавить

Две котельные Александрова из-за долгов остались без газа

21 августа "Газпром межрегионгаз Владимир" прекратил подачу газа в две котельные, принадлежащие компании "Александровские коммунальные системы " и находящиеся в Александрове на улицах Маяковского и Комсомольский поселок.

По сообщению газовиков, "АКС" уже давно возглавляет список крупнейших должников в регионе. Долг компании - почти 300 миллионов рублей.

Без горячей воды остались 64 дома, в которых живут более полутора тысяч человек.

- За последние несколько лет это первый случай полного отключения подачи газа в котельные. ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» крайне обеспокоено складывающейся ситуацией и выражает надежду на то, что предприятия-должники при взаимодействии с руководством муниципальных образований не станут дожидаться применения принудительных мер по прекращению подачи газа и погасят долги, - заявляют в пресс-службе компании.

 

Источник: kp.ru

Комментарии

#1 Wizorg ответить
Наворовали, а теперь всю эту сумму на весь александровский район поделят, и в квитанциях мы ничего не заметим, подумаешь на 30 рублей больше...За то количество таких квитанций зашкаливает.
22 Августа 2014 г. в 12:53
#2 Walentin ответить
В г. Александрове уже отключено около 6 кательных, они не работают уже больше 2.5 месяцев
26 Августа 2014 г. в 09:15
#3 Walentin ответить
У людей нет горячей воды, местные власти не могу решить эту проблему с запуском кательных!
26 Августа 2014 г. в 09:19
#4 Wizorg ответить
Цитирую Walentin:
У людей нет горячей воды, местные власти не могу решить эту проблему с запуском кательных!

Что самое интересное, люди платят и платили за воду, а воды нет. Это тоже самое, что платить за товар, но тебе его не отдадут...А местные власти не могут решить проблему только потому, что они (или прошлая власть и начальники) наотмывали бабла, а теперь за голову схватились.
Кстати, мне тут пару недель назад пришла квитанция, знаете на что? На отопление!!!!Целых 1300 рублей вроде.Трубы холодные, стоит водонагреватель газовый. Смеяться или плакать - я пока не решил. Платить точно не собираюсь, позже могу выложить фото квитанции, кому интересно=))
26 Августа 2014 г. в 16:00

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте