Добавить

Владимирские эсеры сделали свой александровский выбор

Маринин









В субботу, 12 апреля, владимирские эсеры провели региональную партконференцию. Основными вопросами стали кадровые вопросы, а также выдвижение кандидата в александровские мэры.

Возглавить областное отделение вновь доверено Антону Белякову, сенатору от Владимирской области. Сам он присутствовал на конференции и вел заседание. Также был избран новый совет. Секретарь бюро регсовета Андрей Маринин был выдвинут кандидатом на пост главы города Александрова.

Этот факт вносит оживление в избирательную кампанию, которая, на взгляд «белого дома», уже сделана тем, что будущий выдвиженец «Единой России» Владимир Толстов в ближайшее время будет инкорпарирован в дружный коллектив александровской мэрии в качестве сначала зама главы по экономике, затем и.о. главы города.

С этих высоких позиций господину Толстову будет легко завоевать электоральные симпатии при всемерной поддежке региональных властей и лично губернатора Светланы Орловой, считают в «белом доме». Сможет ли кто-то вмешаться в эти планы, покажет время.

Напомним, в настоящее время за пост главы города намерены бороться временно не работающая жительница Александрова Татьяна Горбунова, житель города Струнино, старший диспетчер отдела экспресс-доставки ФГУП ГЦССРоман Теньков от регионального отделения «Партии пенсионеров России» и депутат александровского горсовета, работающий на постоянной основе Татьяна Клюквина (председатель комиссии по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности). В октябре 2012 года она шла на выборы в порядке самовыдвижения, как и сейчас на выборах мэра.

Андрей Маринин сообщил в твиттере: «Меня выдвинули кандидатом на главу г.Александрова – пакую чемоданы». В телефонном разговоре он подтвердил свое выдвижение.

На свое заявление в твиттере он получил немало позитивных откликов:

  • Андрей пора подымать страну. Сделай в первую очередь дороги.
  • Соглашайтесь. Там как раз нужен здравый ум и опыт общения с людьми.
  • сухари не забудь!;-))))) #Главой быть дело хлопотное, ты знаешь!))))))- добро пожаловать в наш гадюшник. Без обид, но место тухлое(((
  • удачи! Городу нужен свежий воздух, я там каждое лето, все как в 90-х, особенно дороги весной.

Фото: twitter.com, источник: 33polit.info

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте