Добавить

Акция абонемент бабушка и внук

Отличная новость , специально для Вас мы подготовили акцию "бабушка и внук" до 20 сентября абонемент 10 сеансов  2990 рублей 

Польза соляной пещеры:

Польза для органов дыхания – нормализует синтез бронхиальной слизи и функцию легочных альвеол, активизирует работу реснитчатого эпителия, способствует выведению мокроты, ингибирует вредное влияние болезнетворной микрофлоры.

 

Польза для эндокринной системы – нормализует обмен веществ, рефлекторно воздействует на центр голода в головном мозге, тем самым регулирует аппетит и пищевые пристрастия.

 

Польза для нервной системы – нивелируются последствия стрессовых ситуаций, нормализуется работа дыхательного и сосудодвигательного центров, стабилизируется уровень артериального давления, устраняются головные боли, восстанавливается работоспособность, улучшается настроение.

 

☝️Польза для иммунной системы – восстанавливает работу всех звеньев иммунитета, повышает устойчивость организма к инфекциям и влиянию аллергенов.

 

☝️Польза для кожных покровов – хлорид натрия благоприятно влияет на выздоровление при кожных заболеваниях, омолаживает кожу, в том числе на лице.


Так же можно оформить подарочный сертификат

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте