Добавить

Медцентр "Север": диагностика заболеваний нервной системы

Неврологические заболевания занимают лидирующие позиции среди заболеваний мужчин и женщин всех возрастов.

Для этого есть очевидные причины: постоянные физические и психоэмоциональные перегрузки, стресс, хроническая усталость, депрессивные состояния, гиподинамия – все эти факторы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому все больше людей сталкиваются с различной патологией нервной системы.

Врачи-неврологи «Севера» располагают уникальным опытом диагностики заболеваний нервной системы с использованием самых современных инструментальных и лабораторных методов исследования: 

Диагностика заболеваний нервной системы:

 - компьютерная томография;

 - лабораторные исследования;

 - магнитно-резонансная томография;

 - рентгенографическое обследование;

 - ультразвуковые исследования;

 - эхоэнцефалография.

На основании результатов обследования рекомендуется эффективное и безопасное лечение медикаментозное, физиотерапевтическое, оперативное, либо комплексное лечение – в зависимости от медицинской ситуации.

Каждая программа лечения создается индивидуально: при взаимодействии высококвалифицированных врачей различных специализаций под руководством врача-невролога. Лечение рекомендуется с учетом всех особенностей организма пациента и его личных предпочтений.

Сохранить свое здоровье, предупредить заболевания нервной системы, эффективно и безопасно преодолеть их – все это возможно в медцентре «Север». 

Записаться на прием к неврологу можно по телефону 8 (49244) 9-32-49. 

http://sever-alexandrov.ru/nevrolog

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте