Добавить

Стоп аллергия

Комплекс DeVita AP Mini - «СТОП АЛЛЕРГИЯ»

Аллергия – это  нарушенный механизм реализации иммунного ответа организма. Организм ошибочно принимает какое-либо вещество за угрозу для жизнедеятельности  и заставляет иммунную систему вырабатывать антитела и различные химические вещества, одно из которых – гистамин – и вызывает симптомы аллергии. 

Насколько опасны проявления аллергии?

Аллергические реакции могут привести к развитию бронхиальной астмы, поллиноза, аллергического дерматита. Наиболее серьезные осложнения- это судороги, острая сосудистая недостаточность, желудочные спазмы. Самые тяжелые аллергические реакции – анафилактический шок и отек Квинке – приводят к моментальному летальному исход.

По статистике Всемирной Организации  Здравоохранения  аллергией страдают около 40% населения планеты. Постановка диагноза и выявление аллергенов – сложный и трудоемкий процесс, а лечение сводится к снижению симптомов и облегчению общего состояния организма, но не устраняет аллергию в целом.

Но существует более легкий способ, который помогает справиться с проявление аллергии.

Комплекс DeVita AP Mini «СТОП АЛЛЕРГИЯ» направлен на устранение биологических аллергенов, повышение иммунитета и очищение от токсинов.

Нет больше необходимости использовать медикаментозные средства при любом аллергеном раздражителе, будь то благоухающий и прекрасный цветок или грациозный и любвеобильный кот Мурзик. Комплекс «СТОП АЛЛЕРГИЯ» даст вам насладиться жизнью без аллергенных ограничений, к которым вы привыкли.

Особенности DeVita AP Mini:
- Борется с многочисленными бактериями, грибками, вирусами,
простейшими и гельминтами;
- Проводит глубокое очищение организма;
- Способствует повышению иммунитета, защищает от простуд;
- Улучшает состояние при аллергических реакциях.

Оздоравливайтесь и будьте здоровы вместе с Welldeta!

Ознакомиться с подробным описанием прибора DeVita AP Mini можно по ссылке - http://devita-aleks.ru/product/devita-ap-mini/

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте