Добавить

И ВНОВЬ О ВЕЧЕРЕ РОМАНТИКОВ

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Именно с этих прекрасных слов песни Булата Окуджавы началась очередная встреча «Романтиков» 31 марта. В этот вечер  в гостеприимном зале Ивана Грозного собрались самые верные и постоянные почитатели «Романтики». В качестве гостей была арт-группа «Х.Л.А.М» под руководством художницы и поэтессы Екатерины Мелкозеровой. В составе арт-группы уже известный в творческих кругах,  автор и исполнитель песен под гитару Мунир Айсин. Его песни всем пришлись по душе.  А «лечебный бубен» Виктора Перелыгина буквально «вылечил» желающих от недугов, от чего гости стали активней стучать каблучками на танцполе в такт  любимых мелодий.

 Не обошлось и без душевных песен. Баянист Геннадий Кан в дуэте с Валентиной Карасевой аккомпанировал каждому столику,  увлекая гостей на хоровое исполнение любимых песен. В этот вечер гости от души приветствовали солистку Нину Данекину, которая после перерыва вновь вышла на сцену и радовала нас своим красивым голосом и неподражаемой манерой выступления. Зажигали песнями добродушную публику солисты: Марина Ларина, Ирина Волошанинова, Татьяна Олейник и Виктор Заборин. А  в благодарность получили цветы от поклонников!  «Романтика» в конгресс-отеле «Александров» удалась!

И по традиции, ведущая Антонина Куликова, вновь пригласила всех на следующий романтический вечер  8 апреля  «ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ВЕСНЫ».

ТАТЬЯНА ИВАНОВА. ФОТО АВТОРА.

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте