Добавить

Автомарафет с ПОДАРКАМИ от TechLineService

 

TechLineService - современный многоцелевой автотехцентр, который осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Кадровые и технологические мощности нашего предприятия позволяют оперативно обслуживать как физические лица, так и компании с малым и средним автопарком, применяя при этом индивидуальный подход. Высокое качество предоставляемых нами услуг позволяет нам, ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. 

 

Автомойка TechLineService - детейлинг (комплекс высокотехнологических операций, нацеленный на тщательный полный уход за автомобилем), в это входит: качественная мойка кузова начиная от легкой мойки до трехфазной, защитная обработка кузова спец. составами для увеличения срока службы ЛКП и создания респектабельного(ухоженного) вида автомобиля, уборка салона пылесосом, чернение шин, полировка фар и задних фонарей, химчистка салона, восстановительная и защитная полировка кузова, мойка двигателя, влажная уборка салона и многое другое … http://33strausa.ru/jiteli/15986-автомарафет-детейлинг-от-techlineservice.html

 

Мойка автомобиля АВД стандарт (кузов,коврики,пороги c автохимией) + Воск в ПОДАРОК (воск созданный на основе современных технологий для превосходной сушки, и консервации с приданием блеска ЛКП авто) В итоге, добавление харизмы и долговечности Вашему авто обойдется всего в 300 рублей.

 

Мойка автомобиля АВД комплекс (кузов,коврики,пороги,пластик, лобовое стекло с автохимией, уборка салона пылесосом) + Озонирование салона автомобиля в ПОДАРОК (генератора озона, надолго устраняющего стойкие неприятные запахи, в том числе въевшегося табачного дыма, распространяя в салоне эффект природной свежести озона после грозы. Озон проникает всюду и эффективно борется с микроорганизмами, плесенью в колоннах жби и источниками запахов во всем объеме салона, убирая ощущение «несвежести».) = 550 рублей.

 

 При заказе любого пакета услуг автомойки и ремонта авто в  автотехцентре TechLineService мы с радостью угостим Вас чашкой ароматного чая или кофе. А легко скоротать время в ожидании своего автомобиля Вам поможет комфортная обстановка на кожаных диванах с просмотром телепередач, фильмов на плазменном телевизоре. Бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi

С нами комфортно!

 

TechLineService – никаких обещаний, только гарантии

 Контакты: 

Email: techlineservise@inbox.ru 

Группа ВК: https://vk.com/tls33 


г. Киржач ул. Большая Московская д.58 
г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98 
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86(звонок бесплатный)

Комментарии

#1 TechLineService ответить

TechLineService и G-Energy: новый виток сотрудничества

33strausa.ru/.../...

Не трать время на выбор моторного масла – G-Energy точно тебе подойдет. Подбери масло G-Energy для своего автомобиля меньше, чем за минуту.

choose.g-energy.org
по ссылке самостоятельный подбор масла в режиме онлайн и многое другое...

При покупке масла G-Energy в автотехцентре TechLineService, замена масла БЕСПЛАТНО

г. Киржач ул. Большая Московская д.58
г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86(звон ок бесплатный)
23 Февраля 2018 г. в 11:36

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте