Добавить

РОМАНТИКИ ПРОВОДИЛИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

 

 

Вот уже и постарел Новый год. 13 января в Конгресс-отеле "Алекандров" в зале "И.Грозного" состоялся первый в этом году выпуск музыкально-танцевального проекта "Романтика". Около 100 гостей пришли отпраздновать Старый Новый год и остались довольны.

Сценарий, разработанный ведущей Антониной Куликовой вновь порадовал интересными конкурсами и играми. Солисты Романтики вновь потрясли гостей красивым и звучным исполнением разных песен. На сцене выступали: И.Волошанинова, М. Ёркина, М.Ларина, Н. Любый, Т.Олейник и трубач-виртуоз А. Кармышаков. В фойе перед залом И.Грозного, собака отеля, Алекса, с удовольствием отрабатывала свою сахарную косточку, позирую гостям вечера. Солистка вокальной группы «Вдохновение» Валентина Карасева не только принимала участие в выступлении группы, но и руководила процессом съемки на фото-зоне!

Счастливчики, рожденные в этот День, получили в подарок поздравительные песни в исполнении солисток.

Танцевальная часть вечера, которую устроил ди-джей Александр Дьяконов, не оставила никого безучастными.

С большой радостью гости приняли приглашение на очередной выпуск Романтики, которая состоится 21 января, в 15.00 с выступления Валерия Малышева, известного поэта, композитора и исполнителя провославных песен. Затем по окончании концерта, в 17.30 состоится танцевальная часть Романтики.

Добро пожаловать на Романтику!

Справки – заявки по тел., 8(49244)3-21-10, 8910-175-56-31, или 8919-019-36-53.

СВЕТЛАНА ИВАНОВА. ФОТО АВТОРА.

Комментарии

#1 bell_el@bk.ru ответить
Что за порода-то?
15 Января 2018 г. в 14:27

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте