Добавить

TechLineService поздравляет с наступающим 2018 годом и дарит подарки!

 

 TechLineService - это наличие первоклассного сервисного оборудования, высококвалифицированного персонала (с обязательным опытом работы в официальных дилерских центрах), ведение истории по каждому автомобилю, правильно организованный ремонтный цех, высокое качество ремонта, соблюдение сроков реализации работ.

 

 

 


TechLineService - современный многоцелевой автотехцентр, который осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Кадровые и технологические мощности нашего предприятия позволяют оперативно обслуживать как физические лица, так и компании с малым и средним автопарком, применяя при этом индивидуальный подход. Высокое качество предоставляемых нами услуг позволяет нам, ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. 

 

 Неотъемлемыми достоинствами TechLineService являются:

- территориальная близость
- быстрое и своевременное обслуживание ТС
- возможность безналичного расчета
- наличие и заказ запчастей
- ведение истории каждого клиента
- гарантийное обслуживание

Наш АвтоТехЦентр дает гарантию на выполненные работы: При установке оригинальных запасных частей, гарантия составляет 60 дней. При установке аналогов, гарантия составляет 30 дней.

 


При заказе любого пакета ремонтных услуг автотехцентра TechLineService мы с радостью угостим Вас чашкой ароматного чая или кофе. А легко скоротать время в ожидании своего автомобиля Вам поможет комфортная обстановка на кожаных диванах с просмотром телепередач, фильмов на плазменном телевизоре. Бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi
С нами комфортно!

 

г. Киржач ул. Большая Московская д.58
г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98 
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте