Добавить

МАСЛА G-ENERGY ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЯ НА ТРАССЕ ФОРМУЛЫ-1 В ВЕНГРИИ

 

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» впервые протестировала свою продукцию на трассе Хунгароринг в Венгрии. Смазочные материалы премиум-класса G-Energy Racing 15W-50 были залиты в болиды команды Gender Racing Team, выступающей в соревнованиях Formula Renault 2.0.

Отбор проб проводился в разные дни гонки: в первый – по завершении всех тренировочных заездов и во второй – после каждого соревновательного этапа, каждый из которых составляет порядка 30 километров дистанции.

Полученные образцы тестировались при помощи мобильной лаборатории, с использованием высокотехнологичных приборов: инфракрасного и  рентгено-флуоресцентного спектрометров. Данные анализировались в режиме реального времени и предоставлялись механикам команд.

«Тесты на трассе в Венгрии прошли успешно, наши масла обеспечили стабильную работу двигателей, сохранивпри этом необходимые противоизносные свойства, а также эксплуатационные физико-химические параметры. Команда пришла в лидерах соревнования, заняв вторую позицию на наградном пьедестале. По результатам мероприятия механики команды подтвердили, что двигатель спортивного болида находится в надлежащем техническом состоянии, – говорит Роман Зимовец, заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по маркетингу и стратегическому развитию. – Мы тестируем продукты на различных гоночных трассах для того, чтобы видеть, как наши масла работают в экстремальных условиях. Это не просто показательные испытания, а очень серьезная работа нашего инженерно-технического подразделения, которое анализирует все полученные данные, постоянно подтверждая высокое качество нашей продукции».

 

 

Справка:

Мобильная лаборатория компании «Газпромнефть – смазочные материалы» – это уникальный портативный комплекс, позволяющий проводить спектральный анализ масел прямо на гоночной трассе. Оборудована двумя высокотехнологичными приборами: ИК-спектрометром Fluid Scan и xRF-спектрометром xSort. Первый из них оценивает степень старения масла по сравнению с образцом свежего продукта. Он измеряет относительное истощение пакета присадок   снижение щелочного числа, определяет степень загрязнения продукта охлаждающей жидкостью, водой, сажей, определяет степень нитрации, окисления, сульфатации продукта. Измеренные величины данных показателей позволяют диагностировать состояние систем двигателя и оценивать степень «старения» продукта. xRF-спектрометр xSort показывает содержание металлов в пробах работающего масла. Металлы в масле являются продуктами износа деталей, элементами-индикаторами присадок, продуктами внешнего загрязнения. Величина измеренных показателей позволяет диагностировать износ деталей двигателя, определить наличие внешних загрязнений, оценить эксплуатационные свойства продукта. Мобильные лаборатории используются компанией «Газпромнефть-СМ» не только для тестов смазочных материалов на гоночных трассах. Аналогичные комплексы применяются для работы с автотранспортными предприятиями, горно-обогатительными комбинатами, сельскохозяйственной техникой, а также партнерскими дилерскими центрами.

 

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет свыше 500 тыс. тонн  высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. На Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) действует самый современный в России комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел суммарной ежегодной мощностью смешения и фасовки 300 тыс. тонн. Система менеджмента «Газпромнефть – смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на конвейеры ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС, КЗ РОСТСЕЛЬМАШ, КАМАЗ, УАЗ (Sollers), БЕЛАЗ и др. Потребителями продукции компании являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК, ТМК, НЛМК, «Русал», «Алроса», РЖД, «МЕЧЕЛ», «Металлоинвест», СУЭК, ИЛИМ и другие крупнейшие промышленные предприятия. Ассортимент включает 500 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (более 2500 товарных позиций). Продукция компании имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники: BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors, Cummins, MAN, ZF, КАМАЗ, Автоваз, Bosch Rexroth и др. Компания также занимается производством и реализацией судовых масел, поставляет продукцию на суда Совкомфлота, Росморпорта, Роснефтефлота, Норильского Никеля и других российских и зарубежных судовладельцев. Благодаря интеграции в глобальную сеть снабжения Chevron, клиенты компании имеют возможность получать судовые масла в более 800 портах по всему миру. Компания занимает 15% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах СНГ и Балтии, Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке, Южной Америке и др. Всего продукция компании представлена в 68 странах мира.

 

 

 

Комментарии

#1 TechLineService ответить
TechLineService и G-Energy запустили совместную премиум акцию!


При покупке масла G-energy замена масла БЕСПЛАТНО

*Условия акции:
1. Акция действует с 01.12.2017г. по 01.01.2018г. включительно. Для участия в акции «Замена масла – бесплатно», необходимо купить любое моторное масло (полный объем для замены в двигателе) участвующем в акции.
2. Для получения услуги по бесплатной замене масла необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий покупку моторного масла в центре TechLineService .
3. Акция действует только на замену масла в ДВС (не распространяется на замену масла в мостах, редукторах, трансмиссии).
4. В акции могут принять участие владельцы легковых автомобилей снаряженной массой не более 3000 кг (обусловлено технической возможностью замены в сервисном центре).
5. Юридические лица в акции не участвуют.
6. Замена масла производится по 15 января 2018 года включительно.
7. Дополнительные работы (снятие/установка защиты картера, откручивание прикипевших деталей) оплачиваются по действующим тарифам.
8. Услуга по акции предоставляется единовременно при покупке масла.
9. Замена масла по акции производится в центрах TechLineService расположенных в городах: Киржач, Карабаново.

TechLineService – никаких обещаний! только гарантии.

Полный спектр ремонтных услуг от сертифицированных специалистов автомобилей всех марок, диагностика, развал-схождение 3D, шиномонтаж, правка дисков и многое другое... Автозапчасти в наличии и на заказ!
г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86
При заказе любого пакета ремонтных услуг автотехцентра TechLineService мы с радостью угостим Вас чашкой ароматного чая или кофе. А легко скоротать время в ожидании своего автомобиля Вам поможет комфортная обстановка на кожаных диванах с просмотром телепередач, фильмов на плазменном телевизоре. Бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi
С нами комфортно!

Команда TechLineService поздравляет вас с новым 2018 годом.
В преддверии праздника TechLineService дарит подарки!!!

1.При комплексной диагностике каждый клиент получает фирменную кружку в ПОДАРОК!
В комплексную диагностику входит:
Диагностика ходовой части,
Проверка освещения,
Проверка уровня и состояния тех. Жидкостей,
Состояние приводных ремней и роликов,
Герметичность ДВС и КПП
Проверка тормозной системы,
Подключение диагностического прибора, считывание кодов неисправностей,
Точный предварительный просчет стоимости деталей и работ,
Мойка двигателя в ПОДАРОК!
2.При заказ-наряде от 2.000 руб. Дисконтная карта в ПОДАРОК!
3.Карманные календари в ПОДАРОК всем клиентам.
4.Клиенты, разместившие на заднем стекле БЕСПЛАТНУЮ фирменную наклейку, получают уникальную возможность БЕСПЛАТНЫХ диагностик.
5. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
TechLineService проводит АКЦИЮ,
Замена масла БЕСПЛАТНО при покупке масла G-energy.

г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86
11 Декабря 2017 г. в 20:29

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте