Добавить

Центр здоровья "Welldeta" Как уберечь себя от простуды?

 

Как уберечь себя от простуды?

 Профилактика простуды, должна осуществляться раньше, чем появятся симптомы. Соблюдая нехитрые правила профилактики, Вы сможете сохранить свое здоровье и здоровье своих родных.

 

 

1 правило — ЗАКАЛЯЙСЯ КАК СТАЛЬ

Лучшая профилактика любой простуды — это закаливание, поэтому начинать свой день стоит именно с него. Для этой цели хорошо подойдут такие процедуры как контрастный душ, обтирания. Они создают условия при которых организм быстрее адаптируется к изменениям погоды.

2 правило — ПРАВИЛЬНОЕ ПИТЕНИЕ

Для того, чтобы поддержать свой иммунитет и быть в потрясающей форме, достаточно включить в рацион свежие овощи, фрукты, зелень и каши. Не забывайте про витамины, особенно С. Он является одним из главных врагов простудных заболеваний, поэтому не жалейте употреблять его в пищу и питье. Передозировка его крайне сложна тем, что он не накапливается в нашем организме. Найти источник натурального витамина С очень простого: шиповник, черная смородина, клюква, сладкий перец, абсолютно все цитрусовые – выбирайте на свой вкус!

3 правило — ПРЕДУПРЕЖДЕН-ВООРУЖЕН

В зимний период риск подхватить простуду высок. Зная это можно защитить себя и своих близких с помощью технологий DeVita Ritm. Используйте ежедневно программы: Активная защита, Иммунитет, Кровообращение, Пищеварение, Антипростуда, Детоксикация, Регуляция лимфатической системы, Антистресс. И риск подхватить простуду будет минимальным.

Соблюдая эти простые правила, вам с наибольшей вероятностью удастся защитить себя и своих близких от болезнетворных микроорганизмов. Поддержите свой организм, свои силы — это в ваших руках! Будьте здоровы!

DeVita Ritm - твой доктор в кармане

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья "Welldeta", тел. 8919-005-3770, 8900-586-6890, скайп: deta-2012

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте