Добавить

Центр здоровья "Welldeta" Индивидуальные защитные устройства

Знаете ли Вы, что электромагнитные излучения опасней, чем курение и асбестовая пыль? Они влияют на работу нервной системы, способны вызвать злокачественные опухоли и бесплодие.

Знаете ли Вы, что уже через 15 минут после начала работы на компьютере у 9-10 летнего ребёнка изменения в крови и моче почти совпадают с изменениями крови человека больного раком?

Знаете ли Вы, что Всемирная Организация Здравоохранения считает вопросы защиты населения от электромагнитного излучения гораздо более важными даже радиационной защиты, потери человечества от ЭМИ в последнее время превосходят потери от технических аварий и ДТП вместе взятых? 

 Мир современного человека наполнен техникой: компьютеры и мобильные телефоны, радиотелефоны и телевизоры, видеомагнитофоны и DVD-системы, холодильники, электроплиты, стиральные и посудомоечные машины, миксеры, фены и десятки других технических устройств, основательно и надолго вошли в нашу жизнь и стали нашими ближайшими незаменимыми помощниками. А так ли все хорошо? В основе работы большинства приборов в той или иной степени оказываются принципы электромагнитного поля. В результате электромагнитное излучение (ЭМИ), особенно в городах, в миллиарды раз превышают естественный для человека фон.

В мегаполисах возникли искусственные зоны, порожденные деятельностью самого человека, опасные для его здоровья и жизни. Например, это мощные телевизионные станции (Останкинская телевизионная станция), мощные радиолокационные станции, размещенные на многоэтажных домах города, линии электропередач (ЛЭП), ретрансляторы. И это только малая доля сооружений и станций, влияющих на здоровье людей. Человечество окружено разными электромагнитными полями, от самых низких частот до ультравысоких. Так, находясь в метро, трамвае или в троллейбусе, вы подвергаетесь мощнейшему магнитному излучению, превышающему во много раз допустимые санитарные нормы. Как же нам защитить себя и близких от негативных электромагнитных излучений? Предлагаем Вам ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ УСТРОЙСТВА от электромагнитных излучений, разработанные д.т.н. В.Е.Шубиным.

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте