Добавить

Центр здоровья "Welldeta" Международный Симпозиум в Турции Татьяны Коноплевой

Выступление на Международном Симпозиуме в Турции Татьяны Коноплевой

 Симпозиум в Турции прошел с большим успехом, и этому способствовало грамотное и информативное выступление академика медико-технических наук, председателя совета директоров и генеральный директор компании DEHolding, специалиста в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперта по развитию инноваций в сфере оздоровления и wellness - Татьяны Петровны Коноплевой!

Татьяна Петровна презентовала для врачей, предпринимателей, специалистов в области альтернативной медицины Турции большое количество ценной информации о биорезонансе в целом, о DeVita технологиях и о диагностическом оборудовании DeVita Professional.

Всем, кто заботится о своем здоровье и хочет узнать об зффективном, безмедикаментозном методе оздоровления мы ждем по адресу: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья "Welldeta". тел. 8919-005-3770, 8900-586-6890. Сайт http://devita-aleks.ru/

Проблемы решаемые с DeVita технологиями:

Стоп аллергия. Стоп стресс. Стоп паразиты. Стоп бессоница. Здоровье женщины . Здоровье мужчины. Без простуды . Движение без боли. Пищеварение без проблем. Сердце и сосуды. Для спортсменов. Чистая кожа.

 История развития технологий холдинга

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте