Добавить

В диагностическом центре «ТОМОГРАД» в г. Александрове вы можете сделать УЗИ

«ТОМОГРАД» оборудован самым прогрессивным сканером для проведения ультразвука Toshiba Xario SSA660A. Он характеризуется высокой разрешающей способностью и целым комплексом функций, которые соответствуют аппаратам наивысшего экспертного класса. Это гарантирует проведение УЗИ на самом качественном уровне.

Стабильная востребованность УЗИ, в первую очередь, объясняется:

  • совершенной безопасностью исследования - ультразвук не приносит вреда организму (лучевая нагрузка отсутствует), благодаря этому его можно проводить многократно;

  • высокой информативностью - врач своевременно получает точную картину состояния органов без оперативного вмешательства.

К другим достоинствам относятся возможность за одну процедуру изучить состояние различных внутренних органов, малая продолжительность, общая простота метода. По окончанию исследования пациент получает подробную расшифровку анализа УЗИ. На основании этих результатов лечащий специалист даст рекомендации по поводу дальнейшего лечения.

«ТОМОГРАД» - центр в г. Александров, где делают УЗИ оперативно и по выгодным ценам

При УЗ-исследовании проводится диагностика состояния тканей и внутренних органов посредством воздействия УЗ-волнами. Датчик испускает ультразвук, который пронизывает исследуемые структуры, отражаясь от них, визуализируя и фиксируя их, образуя изображение.

УЗИ первоначально и первостепенно для определения различных заболеваний таких медицинских областей, как эндокринология, хирургия, гинекология и акушерство, урология и многих других. УЗ-диагностика обеспечивает диагностирование заболеваний яичников и матки, сердца, пороков развития плода, предстательной и щитовидной железы, заболеваний молочных желез, органов брюшной полости и пр.

Для чего необходимо УЗИ?

УЗИ в нашем центре позволяет специалисту решать комплекс задач:

  • Исследование визуализирует состояние внутренних органов, их размеры, положение. Полученные данные позволяют исключить органическую патологию, оценить индивидуальную и анатомическую специфику пациента;

  • Обнаружить заболевание вне зависимости от стадии развития патологического процесса;

  • Выбрать правильную тактику действий, в том числе разработать необходимую стратегию лечения;

  • Поставить диагноз при отсутствии ярко выраженных клинических симптомов болезни или подтвердить рабочий диагноз;

  • Наблюдать за состоянием пациента, контролировать процесс лечения и оценивать эффективность подобранной терапии.

Записаться на УЗИ в диагностическом центре «ТОМОГРАД» в г. Александров вы можете по указанному номеру телефона. Центр диагностики «ТОМОГРАД» всегда придерживается гибкой ценовой политики. Узнать, сколько стоит УЗИ у нас, можно из данных, которые приведены в таблице.

Обращаем ваше внимание, что некоторые виды УЗИ в центре требуют предварительной подготовки. С особенностями подготовки вас ознакомит специалист при записи.

тел. 8 (49244) 6-95-05, 8 (800) 301-15-10 
https://alexandrov.tomograd.ru
#Александров, ул. Первомайская д. 7

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте