Добавить

здоровье для мужчин без лекарств

Чем полезна соляная пещера для мужчин? 
Мы много пишем о пользе для детей, беременных женщин и пожилых людей. А что соляные пещеры могут предложить мужчинам? 
 
 1. Помощь бросающим курить. С помощью соляной терапии можно быстрее очистить бронхи и лёгкие, вернув им прежнее "докурительное" состояние. А избавление от стрессов и нервного напряжения поможет легче пережить этот период и не сорваться. 
 2. Улучшить спортивные показатели. Профессиональные спортсмены проходят сеансы чтобы быстрее восстанавливаться между соревнованиями. Но и все остальные поклонники ЗОЖ могут получить более высокие показатели с помощью соляных пещер. 
 3. Укрепить иммунитет. Стрессы, высокие нагрузки, вредные привычки и плохая экология делают мужчин уязвимыми для болезней. К тому же, именно мужчины чаще ходят на работу, не долечившись. Чтобы повысить защитные силы организма, достаточно 10-15 сеансов в соляной пещере. 
4. Избавиться от аллергии. Соль очищает дыхательные пути от пыли и аллергенов, улучшает дренажную функцию дыхательных путей. В результате проявления аллергии уменьшаются или совсем исчезают 
 5. Отдохнуть и снять стресс. Ритм жизни большого города, профессиональные достижения отнимают силы и вызывают хроническую усталость. Во время сеанса в соляной пещере, воздух, насыщенный отрицательными ионами, снимает нервное напряжение и придаёт сил.
 
последняя неделя 30 процентов скидка на абонементы 
Звоните:8-910-093-8000
 
 
#СольМира #александров #солянаяпещера#здоровье#мужчины

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте