Добавить

Как победить заболевания при помощи глубокой очистки организма 7 часть

 

Оздоровительный прибор DeVita может помочь Вам восстановить здоровье, но он не сможет заставить Вас стать здоровыми вопреки Вашему желанию. Поэтому не пренебрегайте советами, изложенными ниже.

 

 

"В сравнении с обычной медициной лучшие образцы нетрадиционных методов лечения напоминают утонченные сорта вин на фоне дешевого алкоголя".

                                                                                                     С. Брэтмен.

 

Описание программ оздоровления

 

Программа № 5

Режим «Регуляция и очистка лимфатической системы» 

О лимфатической системе слышали все. Она защищает организм человека от многих болезней, осаждая в себе микробы. Из-за травм, лишнего веса, нездорового образа жизни процесс перемещения лимфы, крови, межтканевой жидкости может нарушаться. Лимфа от этого густеет, засоряется шлаками и солями, превращается в жироподобную, а затем и в жировую ткань. Развиваются целлюлиты, многие хронические заболевания ног и малого таза. Режим «Регуляция и очистка лимфатической системы» - основа для внутренних очистительных процедур и средство для максимально глубокого очищения тканей от продуктов жизнедеятельности клеток. Одновременно он обеспечивает более равномерное распределение жидкости или частичное удаление еѐ из организма, преобразуя контуры тела, разгружая проблемные зоны. Он разжижает застоявшуюся лимфу, выводит из организма шлаки и лишнюю воду, улучшает обмен веществ в клетках, нормализует давление, повышает иммунитет. При этом необходимо выпивать достаточное количество воды или несладких соков для максимального облег- чения вывода накопившихся токсинов из организма. Как уверяют специалисты, уже через несколько сеансов исчезают отеки в ногах, они меньше устают. Лучше работают почки, печень, кишечник. Любая антицеллюлитная программа начинается с лимфодренажа.

Время выполнения программы – 40 мин.

Показания Режим «Регуляция и очистка лимфатической системы» показан не только при патологических состояниях и функциональных нарушениях, этот режим является профилактическим и направлен на поддержание нормального метаболизма у здоровых людей. Электромагнитный лимфодренаж - это динамическая методика, направленная на ускорение оттока лимфы и венозной крови. Данный метод терапии показан:

для оздоровления и профилактики отеков;

при воспалительных явлениях - травмы кожи, акне, УФО повреждения кожи;

для профилактики и коррекции преждевременного старения;

для терапии целлюлита и локальных жировых отложений.

 

 

Программа № 6 

Режим «Регуляция желудочно-кишечного тракта» 

Пищеварение - это сложный процесс, в результате которого пища проходя по пищеварительному тракту, под действием ферментов пищеварительных желез и бактерий расщепляется на составные компоненты, способные всасываться в кровь и лимфу. Пищеварительный тракт можно рассматривать как конвейер, проходя по которому пища расщепляется на все более мелкие мономеры, способные к всасыванию. Каждый участок пищеварительного тракта несет свою функцию. Неправильный режим питания, не качественная вода и пища, как по своему качественному составу, так и включающая токсические вещества, стрессы и переживания приводят к функциональным, а в дальнейшем и к органическим изменениям. Природа устроила наш организм так, что он редко полностью весь повреждается - по крайней мере сначала наблюдаются нарушения на каком либо локальном участке. В дальнейшем патогенная зона может увеличиваться, образуя новые очаги поражения или расширяя старые. В местах поражения изменяется перистальтика и происходят функциональные нарушения. Перистальтика может как увеличиваться и в этих случаях пищевой комок быстрее продвигается по кишечнику, а может и уменьшаться. При снижении перистальтики пища может на более продолжительное время задержаться на пораженном участке, из нее будет всасываться вода и в дальнейшем могут быть запоры и образовываться каловые камни. Часто при этом рекомендуют клизмы, проводят мониторную очистку кишечника, дают слабительные. К сожалению, это не решение вопроса. Еще раз повторю, что необходимо лечить причину, а не следствие. Эти условиям удовлетворяет глубокая очистка организма.

Программа предназначена для оздоровления расстройства работы желудочно-кишечного тракта, возникающего вследствие действия следующих факторов:

 неврогенные (при функциональных либо органических заболеваниях ЦНС, обусловленных условиями жизни или труда - отсутствием туалета, работа водителя, продавца и т. д.);

 рефлекторные (при органических поражениях органов пищеварения, а также других органов и систем);

 токсические (при хронических отравлениях препаратами свинца, морфином, никотином, нитробензолом, длительном приеме в больших дозах холинолитиков и спазмолитиков);

 "эндокринные" - при понижении функции гипофиза, щитовидной железы, яичников;

 алиментарные (при недостаточном поступлении с пищей клетчатки);

 гипокинетические (при недостаточной физической активности, преимущественно сидячем образе жизни).

Перечисленные причины могут вызвать преимущественно двигательные расстройства кишечника либо нарушения секреции и всасывания, либо вазомоторные нарушения; однако в большинстве случаев конечный результат (клинические проявления) - это следствие сочетания нескольких нарушений. Среди гормональных факторов имеют значение расстройства деятельности гипофизарно-надпочечниковой системы и функции половых гормонов, а также нарушение выработки пищеварительных гормонов (гастрина, секретина, энтерогастрона, холицистокинина - панкреозимина и др.), нарушение обмена гистамина и серотонина, под влиянием которых резко возрастает активность кислотно-пептического фактора. Определенную роль играют наследственные конституциональные факторы (наследственное предрасположение встречается среди больных в 15-40% случаев).

Предрасполагающими факторами являются нарушения режима питания, зло- употребление острой, грубой, раздражающей пищей, постоянно быстрая, поспешная еда, употребление крепких спиртных напитков и их суррогатов, курение, стрессовые ситуации. Отрицательные эмоции, длительные психические перенапряжения, патологические импульсы из пораженных внутренних органов при хроническом аппендиците, хроническом холецистите, желчнокаменной болезни и др. нередко являются при- чиной развития язвенной болезни. Лечение нарушений работы желудочно-кишечного тракта возможно во всех случаях, за исключением тех, когда требуется срочное оперативное вмешательство. Как известно, предотвратить заболевание легче, чем лечить уже запущенные случаи. Данная программа может использоваться для профилактики и для оздоровления следующих расстройств:

 Аднексит;

 Геморрой;

 Головная боль при заболеваниях тонкого и толстого кишечника;

 Дискинезия толстого кишечника гипомоторая форма;

 Запор;

 Изжога;

 Спастический колит;

 Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.

                     Кроме этого:

 Снимает спазмы различного генеза;

 Регулирует водный и электролитный обмен (калий-натрий);

 Регулирует аппетит и влияет на кислотность желудочного сока.

Для этого необходимо включить прибор и расположить в нагрудном кармане или непосредственно вблизи тела. Режим «Регуляция желудочно-кишечного тракта» может использоваться в любое время суток при необходимости. В случае обострения заболевания повторить сеанс через 0.5 часа. Оптимальное время работы программы с 13 до 15 часов. Прогноз оздоровления благоприятный, за исключением тех случаев, когда возникают осложнения связанные с нерегулярным питанием, большими эмоциональными и физическими перегрузками. 

 

Продолжение следует ( Описание программ оздоровления 8 часть).

 

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

 тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90

скайп: deta-2012   http://devita-aleks.ru/devita-ritm-base-2/

  maksim_bobryka@mail.ru

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте