Добавить

Как победить заболевания при помощи глубокой очистки организма 6 часть

 

Оздоровительный прибор DeVita может помочь Вам восстановить здоровье, но он не сможет заставить Вас стать здоровыми вопреки Вашему желанию. Поэтому не пренебрегайте советами, изложенными ниже.

 

 

 

"В сравнении с обычной медициной лучшие образцы нетрадиционных методов лечения напоминают утонченные сорта вин на фоне дешевого алкоголя".

                                                                                                     С. Брэтмен.

 

Описание программ оздоровления

 Программа № 3

Режим «Глубокой очистки организма»  

Особенность антигомотоксической электромагнитной терапии состоит в том, что она предполагает целостный подход к лечению пациентов: лечение не отдельной болезни или органа, а больного в целом. Антигомотоксическая электромагнитная терапия - регуляционная терапия, целью которой является детоксикация и поддержка собственных защитных реакций организма. Она характеризуется мощным дренажным воздействием на матрикс. В результате действия малых доз электромагнитной терапии в организме образуются регуляторные T3-лимфоциты, которые характеризуются специфическим иммунокорригирующим действием в отличие от действия других иммуномодулирующих и иммуностимулирующих препаратов. Эта программа является основной оздоровительной программой. Она предназначена для воздействия на кисты и опухоли различного происхождения. Электромагнитная терапия совместима с другими методами терапии. Для повышения эффективности проводимого лечения необходимы активный двигательный режим, систематическая лечебная гимнастика, душ, массаж.

Время выполнения программы – 40 мин.

Ранний диагноз важен для прогноза оздоровления. При благоприятных прогностических характеристиках удается добиться полного оздоровления. Таким образом, иммунорегуляторный принцип, вызванный антигомотоксическим воздействием электромагнитной терапии, приводит к ликвидации воспаления и восстановлению тканей организма. Внимание: не рекомендуется использовать прибор в течение двух месяцев после инфаркта миокарда.

 

Программа № 4

Режим «Регуляция и очистка почек»

Почки являются, я бы сказал вторым по значимости после печени органом, участвующем в выведении балластных и токсических веществ, продуктов обмена веществ. Они регулируют водный и электролитный обмен, кислотно-щелочное равновесие, концентрацию натрия в организме, объем и осмотическое давление крови и жидкостей тела, выводят из организма избыток воды, мочевину, креатинин, мочевую кислоту, соли. Воздействие неблагоприятных факторов, в первую очередь холода, бактериальная инфекция, нарушение обмена веществ приводят к различным заболеваниям почек и мочевыводящих путей. В конечном итоге это приводитк так называемой почечной недостаточности. При нарушении функций почек образуются солевые камни - ураты, оксалаты, фосфаты. Очень важным звеном камнеобразования является задержка кальция. Исследования показали, что именно кальций является связующим элементом образования всех видов камней. Важное значение в процессе образования камней играет печень, т.к. мочевина образуется именно в печени и почками только выводится. Поэтому некоторые заболевания печени приводят к образованию камней. Таким образом, мы можем еще раз проследить связь, как нарушение в одном органе сразу приводит к нарушениям в другом, в частности в почках. Это еще раз говорит о том, что необходим комплексный подход к проблеме очистки, который обеспечивает глубокая очистка организма.

Время выполнения программы – 40 мин.

Во время работы этой программы может наблюдаться повышенное выделение мочи. Режим «Регуляция и очистка почек» может использоваться в любое время суток при необходимости. Прибор необходимо располагать в нагрудном кармане или непосредственно вблизи тела. При необходимости в случае токсических или инфекционных поражений организма программу повторить через 0.5 часа. Оптимальное время работы программы с 17 до 19 часов.

 

Продолжение следует ( Описание программ оздоровления 7 часть).

 

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

 тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90

скайп: deta-2012   http://devita-aleks.ru/devita-ritm-base-2/

 maksim_bobryka@mail.ru

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте