Добавить

Как победить заболевания при помощи глубокой очистки организма 5 часть

 

Оздоровительный прибор DeVita может помочь Вам восстановить здоровье, но он не сможет заставить Вас стать здоровыми вопреки Вашему желанию. Поэтому не пренебрегайте советами, изложенными ниже.

 

 

 

"В сравнении с обычной медициной лучшие образцы нетрадиционных методов лечения напоминают утонченные сорта вин на фоне дешевого алкоголя".

                                                                                                     С. Брэтмен. 

 

Описание программ оздоровления

Комплекс программ состоит из семи программ. Каждая программа состоит из шагов - набора частот. Наборы частот основаны на сочетании современного мирового опыта достижений в области воздействия на человека специфическими частотами по методикам доктора Клаусса (Ханау), доктора Неске (Франкфурт) и доктора Р. Фолля (Плохинген), К. Силлинга, О. Коллмера, Пауля Шмидта и метода воздействия слабыми электромагнитными полями, разработанного на нашем предприятии при участии ведущих специалистов России.

 

Программа № 1 

 Режим «Активация иммунной системы» является режимом, предназначенным регуляции иммунной системы и тем самым защиты организма человека от внешних патогенных факторов. Это не значит, что Вы включаете прибор, и токсины не попадают в Ваш организм. В результате работы этой программы организм получает необходимую энергию не только для борьбы с внешними поражающими факторами, но и для борьбы с самим заболеванием. Кроме того, эта программа стабилизирует тканевое дыхание и вызывает активацию гуморального и клеточного иммунитета. Иммунные сдвиги при этом имеют противовирусную и антимикробную направленность, что может быть использовано для профилактики и лечения вирусных заболеваний и сочетанной терапии бактериальных инфекций. Идеально подходит для профилактики простудных заболеваний, гриппа. Восстанавливает иммунитет, снимает усталость, раздражительность и напряженность, повышает работоспособность, внимание, жизненный тонус. Нормализуется работа нервной системы. Организм получает необходимую энергию для борьбы с любым заболеванием, в том числе и с онкологией.

Время выполнения программы – 40 мин.

Режим «Активация иммунной системы» лучше всего включать этот режим утром после зарядки и водных процедур. Эта программа может с успехом использоваться при плохо идущем процессе излечения. Режим Активация иммунной системы хорошо зарекомендовал себя для профилактики различных заболеваний,стрессов,перенапряжения и усталости.

 

Программа № 2

 Режим «Глубокой очистки организма»

Печень является главной лабораторией организма, играющей чрезвычайно важную роль. Она выполняет барьерную функцию, участвует в пищеварении, кровообращении и во всех видах обмена веществ. Она выполняет более 70 различных функций. Конечным продуктом всех видов работы печени является желчь. Она является не только отходом от работы печени, но и активно участвует в пищеварении. Желчь скапливается в желчном пузыре и при пищеварении поступает в двенадцатиперстную кишку. Воспалительные процессы в печени и желчном пузыре, переработка печенью большого количества токсинов приводят к образованию желчных камней. Режим «Глубокой очистки организма» является режимом, предназначенным для вывода токсинов различного происхождения из организма. Программа эффективна для вывода токсинов с молекулярной массой до 4000, включая змеиные яды, т.е. тех токсинов, которые выводятся через кровеносную систему. Микробы, бактерии и вирусы имеют молекулярную массу больше 4000. Они выводятся через лимфатическую систему. Режим «Глубокой очистки организма» проводит регуляцию функции гепатобиллиарной системы. Данная программа может использоваться для профилактики и для оздоровления следующих заболеваний:

 Цирроза печени.

 Токсических и инфекционных поражений печени.

 Хронического агрессивного гепатита.

 Хронического персистирующего гепатита.

Время выполнения программы – 40 мин.

Режим «Глубокой очистки организма» может использоваться в любое время суток при необходимости. Прибор необходимо располагать в нагрудном кармане или непосредственно вблизи тела. При необходимости в случае токсических или инфекционных поражений организма программу повторить через 0.5 часа. Оптимальное время работы программы с 11 до 13 часов. При тяжелых отравлениях, то есть при затоплении организма ядом, электромагнитная терапия недостаточно действенна. Следует иметь в виду, что в таких случаях биохимическое воздействие яда своей массой настолько превосходит воздействие электромагнитной информации. В этом случае необходимо срочное оперативное вмешательство. При несчастных случаях и последующей терапии электромагнитная терапия, наряду с необходимыми срочными мерами, может сослужить хорошую службу. Она всегда целесообразна и очень помогает пациенту. Поэтому приборы электромагнитной терапии должны присутствовать везде, на каждой станции скорой помощи, интенсивной терапии и везде, где необходима медицинская помощь в чрезвычайных ситуациях.

 

Продолжение следует ( Описание программ оздоровления 6 часть).

 

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90 

 скайп: deta-2012    http://devita-aleks.ru/

 maksim_bobryka@mail.ru

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте