Добавить

Как победить заболевания при помощи глубокой очистки организма 4 часть

 

Оздоровительный прибор DeVita может помочь Вам восстановить здоровье, но он не сможет заставить Вас стать здоровыми вопреки Вашему желанию. Поэтому не пренебрегайте советами, изложенными ниже.

 

 

 

 "В сравнении с обычной медициной лучшие образцы нетрадиционных методов лечения напоминают утонченные сорта вин на фоне дешевого алкоголя".

                                                                                                     С. Брэтмен. 

 

Наиболее частые признаки токсического поражения организма 

Повышенная утомляемость, раздражительность, нервозность.

Периодические головные боли.

Слабость, потливость, зябкость.

Нарушение сна.

Повышенное газообразование в кишечнике, запоры или поносы, часто сопровождающиеся выделениями слизи.

Неприятный, часто зловонный запах изо рта, горечь во рту, обложенный язык, налет на зубах.

Частые стоматиты, кровоточивость десен, заболевания голосовых связок и придаточных пазух носа.

Образование желчных и почечных камней, воспаления желчных протоков и мочевыводящих путей.

Слизь, выделяющаяся из легких через носоглотку, вызывающая кашель, часто с мокротой, выделения из влагалища, ведущие к эрозии шейки матки и влагалища, выделения из грудных желез у женщин и др.

Кожные нарушения: сыпь, угри, прыщи, фурункулезы, экзематозные высыпания, висячие родинки на шее и подмышками. Изменение цвета кожи лица, появление морщин, сухости или жирности, ведущие к ее увяданию. Часто кожа трескается, особенно на ногах.

Неприятный запах тела.

Образование жировиков. 

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ оздоровления 

 Активация иммунной системы.

 Активизация обмена веществ.

 Глубокая очистка организма от шлаков и токсических веществ.

 Разрушение всех скопившихся в организме гомотоксинов и выведение их из    организма.

 Регенерация органов и систем организма.

 Регуляция желудочно-кишечного тракта.

 Регуляция лимфатической системы.

 Регуляция функций почек.

 Регуляция эндокринной системы.

При проведении глубокой очистки организма необходимо помнить, что в процессе оздоровления в организме образуется огромное количество токсических веществ. Это и токсины, накопленные в межклеточном пространстве. Основная задача в процессе лечения – вывод этих токсинов из организма через все возможные пути. Надо иметь в виду, что чаще всего мы будем иметь дело с ослабленным болезнью организмом. В соответствии с этим каждая программа по регенерации и очистки органов начинается с резонансных частот органов. Т.е. мы сначала вносим в организм за счѐт резонанса энергию, необходимую для нормальной работы органа, а потом проводим очистку и восстанавливаем его работоспособность. Надо сказать, что электромагнитная терапия не использует режим принуждения. Она не заставляет орган работать в том режиме, в котором он работать не в состоянии в результате поражения. Метод электромагнитной терапии совместим с другими физиологическими методами терапии. Но при этом не надо пытаться принимать яд и противоядие одновременно. Т.е. вводить в организм химические вещества и одновременно выводить их из организма. С помощью этого метода необходимо плавно снизить дозировки принимаемых лекарств. Не следует резко отказываться от сильнодействующих препаратов. Для того, чтобы не вызвать не нужного обострения заболевания рекомендуется уменьшать дозу методом половинного деления.

 

Продолжение следует ( Описание программ оздоровления 5 часть).

 

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90 

скайп: deta-2012

 maksim_bobryka@mail.ru  http://devita-aleks.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте