Добавить

Грудное молоко убивает рак

Самое поразительное, что я слышала про материнское молоко - это его способность убивать раковые клетки в пробирке. Катарина Сванборг, известный иммунолог Университета Лунда, и ее ученик, кандидат наук Андерс Хаканссон, в конце 1992 года начали экспериментировать с материнским молоком. В процессе работы они случайно увидели, что раковые клетки уменьшаются и убивают себя, когда на них попадает капля молока. Это было удивительное открытие.*

 

А спонсор этого поста - поло для кормления от MODAMAM. Плотный хлопок, правильный крой для мам, которые только приходят в форму)) и самый секретный кормительный секрет из всех, которые я видела. У меня есть специальная одежда для кормления: два платья, худи и футболка. Все секреты располагаются довольно банально - замочек на груди или майка поверх майки. А здесь - полная конфиденциальность:) Секрет можно рассмотреть на последнем фото. Честно, фото на сайте не передает красоту этого поло. В жизни лучше.


Вообще, я из тех, кого называют "фанат гв";) Не потому, что это какой-то супер-процесс для меня) а потому, что моя борьба за него была отчаянной) и я в восторге от фразы Уинстона Черчилля: Самые лучшие инвестиции - это вложения молока в ребенка. Согласны? Ставьте +.


А давайте посчитаем, сколько у нас тут кормящих мам:) расскажите о себе в комментариях - какой стаж, практикуете ли кормление в публичных местах и как к этому относитесь? носите одежду для кормления или обходитесь обычной?

 

*Книга 0"Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию" Одиле Фернандес

 

 

 

На фото поло для береемнных и кормящих MODAMAM из 100% хлопка. 
Стоимость: 534 руб вместо 890 руб. 
Быстрый заказ по тел.: +7(900)58 907 58 
Viber/WhatsApp: +7(904)25 611 25 
Заказать на сайте http://www.modamam.com 
Мы в контакте: https://vk.com/ergo_rukzak_modamam 
Мы в instagram: https://www.instagram.com/modamam/ 
Мы в facebook https://www.facebook.com/ergorukzakmodamam 
Доставка по г.Александров бесплатно.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте