Добавить

Гибель простейших от воздействия резонансных электромагнитных волн "Девита-ап 20"

 

DeVita AP. 100 лет открытий и разработок

 

Роял Рэймонд Райф

Роял Рэймонд Райф

Физические исследования, которые легли в основу метода электромагнитного воздействия, реализованного в устройствах DeVita AP, преимущественно связывают с заслугами американского учёного Рояла Рэймонда Райфа (1888-1971), почти всю свою жизнь посвятившего изучению развития технологий исследований микроскопических объектов. Это был один из величайших ученых, гениев XX века.

Райф опирался на свойство каждой молекулы и каждой живой организации иметь свой отклик на возбуждающее воздействие вынужденных колебаний. Резкое возрастание амплитуды собственных естественных колебаний при внешнем воздействии близкой частотой называется резонансом. Воздействуя внешними колебаниями на микроорганизмы, увеличивая их амплитуду и добиваясь совпадения собственных частот с частотой внешнего воздействия, ученый наблюдал факт гибели микроорганизмов.

Роял Рэймонд Райф

Роял Рэймонд Райф

Фиксируя индивидуальные частоты различных патогенных агентов, и вводя их в резонанс, Р. Райф создал безопасный метод борьбы с опасными микроорганизмами. Особенность метода заключается в абсолютной безопасности воздействия на клетки других живых объектов, включая клетки организма человека.

Ученый кропотливо фиксировал индивидуальный спектр излучения каждого микроорганизма и создал обширный атлас частот, свойственных микроорганизмам, поражающим человека: герпес, полиомиелит, менингит, столбняк, грипп многие другие. Ещё при жизни Райфа созданные им методы терапии показали свою высокую эффективность и были клинически подтверждены. Но в силу ряда обстоятельств не получили распространения.

Про Райфа и историю его разработок я размещу ещё отдельный пост. Но надо отметить, что Райф был не единственным ученым, проводившим исследования в области биорезонанса и электромагнитных характеристик живой материи.

Георгий Лаховский

Георгий Лаховский

Так, ещё до Райфа, в 20-е годы прошлого века в Париже русский инженер Георгий Лаховский сформулировал основные принципы существования живых организмов, один их которых гласил:«каждый живой организм может, как излучать, так и принимать электромагнитные волны».

Он же сконструировал несколько моделей устройства, которое назвал «осциллятор». В 1931 году Лаховский испытывает действие осциллятора в Парижской поликлинике и с помощью этого прибора ему удаётся излечить несколько больных раком пациентов. Лаховский работал почти параллельно с Райфом, но совершенно независимо от него. При этом они пришли к очень близким научным выводам.

Хильда Кларк

Хильда Кларк

Свой вклад в развитие частотно-резонансной диагностики и терапии внесла исследовательХильда Кларк (США). В 1988 году она сконструировала «синхрометр» — прибор, который измеряет частотный электромагнитный резонанс любых объектов природы, испускающих строго специфический спектр электромагнитного излучения: токсинов, микробов, лекарств, опухолевых клеток и так далее.

Дальнейшие её исследования доказали, что определенные частоты тока, пропущенного через организм человека, губительно влияют на паразитов. На основании этого открытия были разработаны и выпускались несколько типов контактных приборов антипаразитарной терапии.

Первое реально работающее бесконтактное портативное устройство для уничтожения паразитов и инфекций в организме человека было создано в России коллективом разработчиков компании DETA-ELIS.

DeVita AP

 Справки по тел. 8919-005-37-70;8900-586-68-90

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте