Добавить

Уважаемые пациенты, в Независимой лаборатории ИНВИТРО действует дисконтная программа

Участники дисконтной программы - физические лица, владеющие одной из дисконтных карт - пользуются скидкой при выполнении всех видов исследований и приобретении некоторых других услуг Независимой лаборатории ИНВИТРО. Дисконтные карты являются картами на предъявителя. На услуги УЗИ и ЭКГ, а также иные дополнительные услуги, не относящиеся к лабораторным, скидки по дисконтным картам не распространяются

Виды дисконтных карт 

«Стандарт» – 5% скидка на услуги Независимой лаборатории ИНВИТРО. 


Новый дизайн
Действие ранее выданных дисконтных карт, в случае, если Компанией не принято решение о прекращении действия дисконтной программы, автоматически пролонгируется на год.

 

«Серебряная» – 10% скидка на услуги Независимой лаборатории ИНВИТРО. 


Новый дизайн
Действие ранее выданных дисконтных карт, в случае, если компанией не принято решение о прекращении действия дисконтной программы, автоматически пролонгируется на год.

 

Порядок и условия распространения дисконтных карт

 

«Стандарт» выдаётся бесплатно в медицинских офисах или на дому при покупке услуг на сумму свыше 4500 рублей. 

«Серебряная» выдаётся бесплатно в медицинских офисах или на дому при покупке услуг на сумму свыше 7000 рублей.
 
 
Накопительная система

 

Независимая лаборатория ИНВИТРО предоставляет возможность накопить нужную сумму для получения дисконтной карты путём зачёта денежных средств от сдачи анализов. Дисконтная карта выдаётся администратором медицинского офиса в обмен на предъявленные пациентом чеки, подтверждающие оплату услуг с 01.01.08. На оборотной стороне каждого предоставленного пациентом чека проставляется отметка «КАРТА ВЫДАНА», чеки в обязательном порядке возвращаются пациенту. 5% карту пациент может обменять на 10% при условии приобретения услуг на общую сумму 4000 рублей. В случае, если чеки не сохранены, пациент может обратиться в любой медицинский офис и написать заявление в свободной форме о выдаче дисконтной карты без чеков. Заявление рассматривается в течение 1 рабочего дня, не считая дня обращения. 

Дисконтные карты действительны во всех медицинских офисах, а также в диагностическом центре "ИНВИТРО Эксперт". Скидки по картам не суммируются. Скидки по картам не распространяются на специальные предложения, за исключением Профилей. Владельцами и предъявителями дисконтных карт не могут являться лица, на которых распространяется скидка для персонала.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте