Добавить

Центр здоровья "Welldeta" Новости

Выздороветь и улучшить свое самочувствие в короткие сроки? Сказать “Нет!” надоедливой аллергии? Повысить выносливость и добиться больших результатов в спорте? Избавиться от проблем со сном? И все это без последствий для здоровья от бесчисленных медикаментов и лекарственных средств? 

Скажем сразу – это возможно. И это только малая часть того, с чем могут справиться инновационные технологии компании DEHolding.

26 мая, В Москве, состоится форум здоровья и долголетия, посвящённый цифровым технологиям оздоровления.

На мероприятии будут выступать лучшие международные эксперты в области оздоровления, которые подробно расскажут о цифровых технологиях компании DEHolding и как их эффективно применять в повседневной жизни, чтобы стать успешным человеком во всех смыслах этого слова. 

На событии у Вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, приобрести, протестировать и продегустировать продукцию.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, ул. Русаковская, дом 24, м. Сокольники, отель “Holiday inn”.
С 16:00 до 20:00. Справки по тел. 8919-005-3770, 8900-586-6890.

Оздоравливайтесь и будьте здоровы вместе с Центром здоровья “Welldeta”!

Так же, 27 мая, в этом же месте, пройдет подробное обучение по принципу действия и использованию цифровых технологий компании DEHolding от известных экспертов и практиков в области комплиментарной  медицины. 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте