Добавить

Аккаунт G-Energy RALLY открыт на FACEBOOK и YOUTUBE

Аккаунт G-Energy Rally открыт в Facebook и Youtube
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», производитель премиальных моторных масел G-Energy, совместно с «Межрегиональным объединением спортсменов ралли-рейдов» (РОСРР) создали страницы для информационного сопровождения этапов Чемпионата России и Кубка мира по ралли-рейдам в Facebook и на Youtube. «Газпромнефть – смазочные материалы» поддерживает Чемпионат России в статусе генерального партнера и команду
G-Energy Team на выступлениях в Кубке мира FIA World Cup for Cross Country Rallies в рамках проекта по развитию отечественного автоспорта.
             На странице https://www.facebook.com/genergyrally публикуется оперативная и максимально подробная информация  о гонках и фоторепортажи. Для посетителей предусмотрена возможность комментировать и отмечать понравившиеся материалы. На странице G-Energy Rally TV на YouTube размещаются  самые яркие видеоролики  российских ралли-рейдов, передающие борьбу за секунды на гоночной трассе, эмоции и адреналин, запредельные скорости и торжество победителей.  
              Информация доступна всем пользователям Интернет, включая тех, кто не обладает аккаунтами на указанных ресурсах. 
Программа компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по поддержке российского автоспорта позволяет не только популяризировать сравнительно новую для России дисциплину – ралли-рейды, но и проводить тесты моторных масел G-Energy в условиях автогонок и получать отзывы об их характеристиках от профессиональных спортсменов, чтобы постоянно совершенствовать качество продукции. Эффективность такого сотрудничества доказана успешной разработкой и выводом на рынок в 2013 году масел  G-Energy Racing для всех типов спортивных и высокофорсированных двигателей. 
 
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», производитель премиальных моторных масел G-Energy, совместно с «Межрегиональным объединением спортсменов ралли-рейдов» (РОСРР) создали страницы для информационного сопровождения этапов Чемпионата России и Кубка мира по ралли-рейдам в Facebook и на Youtube. «Газпромнефть – смазочные материалы» поддерживает Чемпионат России в статусе генерального партнера и команду G-Energy Team на выступлениях в Кубке мира FIA World Cup for Cross Country Rallies в рамках проекта по развитию отечественного автоспорта.
 
 
На странице https://www.facebook.com/genergyrally публикуется оперативная и максимально подробная информация  о гонках и фоторепортажи. Для посетителей предусмотрена возможность комментировать и отмечать понравившиеся материалы. На странице G-Energy Rally TV на YouTube размещаются  самые яркие видеоролики  российских ралли-рейдов, передающие борьбу за секунды на гоночной трассе, эмоции и адреналин, запредельные скорости и торжество победителей.  
 
Информация доступна всем пользователям Интернет, включая тех, кто не обладает аккаунтами на указанных ресурсах. 

Программа компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по поддержке российского автоспорта позволяет не только популяризировать сравнительно новую для России дисциплину – ралли-рейды, но и проводить тесты моторных масел G-Energy в условиях автогонок и получать отзывы об их характеристиках от профессиональных спортсменов, чтобы постоянно совершенствовать качество продукции. Эффективность такого сотрудничества доказана успешной разработкой и выводом на рынок в 2013 году масел G-Energy Racing для всех типов спортивных и высокофорсированных двигателей.
_____________________________________________________________
 
 

TechLineService и G-Energy: новый виток сотрудничества

В 2017 г. сеть автотехцентров TechLineService  заключили договор по дистрибьюции продукции G-Energy во Владимирской области.

http://33strausa.ru/jiteli/16452-techlineservice-и-g-enegy-новый-виток-сотрудничества.html

Центр оптово-розничных продаж G-ENERGY по Владимирской области,  расположен в г. Карабаново Александровского района в автотехцентре TechLineService.

 

При покупке масла G-Energy в автотехцентре TechLineService,  замена масла БЕСПЛАТНО

Контактная информация: 

Email: techlineservise@inbox.ru 

Группа ВК: https://vk.com/tls33 

г. Киржач ул. Большая Московская д.58 

г. Карабаново (на въезде со стороны г. Александрова) ул. Октябрьская, д.98 

Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86(звонок бесплатный)

 
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте