Добавить

Агентство Чистый дом: уборка от А до Я

Мы ценим Ваше время
Мы знаем, как сложно женщине в ритме современной жизни успеть все, ведь в сутках всего 24 часа. Напряженная работа, забота о детях, кружки и секции, домашние заботы, а ведь еще хочется оставить немного времени на себя.
Мы сделаем работу за Вас
Мы с удовольствием (именно так!) выполним самую неинтересную часть работы за Вас, освободив Ваше время на более важные дела - заботу о себе и близких.. Мы уберем Вашу квартиру или дом перед важным для Вас событием, после строительства или ремонта, мы можем поддерживать чистоту, проводя уборку по удобному для Вас графику еженедельно. Ведь ваши заботы -наша работа. 
 
Мы гарантируем качество своей работы
Мы команда профессионалов с большим опытом работы в сфере клининговых услуг. Все сотрудники прошли специальное обучение по работе с профессиональной химией и оборудованием. Средний стаж наших работниц в сфере уборки помещений - 5 лет.
 
Мы предоставляем полный спектр услуг
 
Повседневная уборка - от 1600 рублей
Генеральная уборка - от 2300 рублей
Послестроительная уборка - от 2700 рублей
Химчистка мягкой мебели - от 1000 рублей
Химчистка ковров - от 200 рублей за кв. м.
Мы работаем по Александровскому району
 
Выезд специалиста бесплатный. Химчистка осуществляется на дому. Вся уборочная техника и расходные материалы мы привозим с собой. Вам больше ни о чем не стоит думать.
Мы предоставляем скидки постоянным клиентам
 
При заказе на сайте компании предоставляется скидка 10% на любой вид работ. Постоянным клиентам мы с радостью добавим еще 5%!
Мы в социальных сетях
Наши контакты
Оперативный заказ уборки - 89607248413
Заказ через сайт  - http://cleanhouse.online/
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте