Добавить

Центр здоровья "Welldeta" DeVita AP- бой паразитам

 В мире постоянно растет число аллергических заболеваний, особенно у детей. Причин этому немало — и нарушение  иммунной защиты, и рост интоксикации из-за низкого и ухудшающегося качества продуктов питания, роста эндогенной интоксикации, прививок, электромагнитного излучения, бесконтрольного и неадекватного приема антибиотиков, а также жизнедеятельности патогенной микрофлоры, в том числе различных паразитов.

Среди них есть гельминты покрупнее, типа аскарид и остриц или ленточных червей, живущих в основном в различных отделах кишечника, но также очень много мельчайших паразитов — трематод-сосальщиков, которые могут жить и в плотных органах, таких как печень, поджелудочная железа, мозг и др. Симптоматика их проявления чрезвычайно разнообразна, начиная от утомления и аллергических проявлений, вплоть до перфорации кишечника и развития различных опухолей. И только на вскрытии или на операции нередко выявляется истинная причина недуга.

Для того чтобы не доводить себя или своих детей до крайностей, целесообразно своевременно проводить комплексное тестирование здоровья, особенно после дачного и отпускного сезона. Так как путь поступления в организм человека в основном алиментарный, т.е. через рот, то и локализация паразитов, преимущественно, — органы пищеварения. Это и без того основной источник интоксикации, а с паразитами и продуктами их жизнедеятельности — токсинами и подавно. К сожалению, классические методы диагностики, применяемые в медицине весьма не точны и не превышают 40-50%, а чаще в районе 5-10%. Поэтому на сегодня самым точным методом тестирования является ВРТ.

Исходя из опыта, могу сказать, что редко выявляется один паразит, как правило их несколько, 3-4 в разных органах, и находятся они в разных стадиях развития. Главный вопрос — что же с ними делать? Естественно — избавляться. И тут опять — эффективность дегельминтизации классическими препаратами не превышает 40-50%, зато иллюзий на эту тему хоть отбавляй. Вместе с тем, у нас на вооружении есть великолепное устройство DeVita AP, которое себя прекрасно зарекомендовало за многие годы использования и проведенных испытаний  в различных учреждениях страны и за рубежом.

За счет специфических частотных характеристик, которые были найдены еще Р.Р.Райфом в его исследованиях канцерогенных вирусов, устройство DeVita AP воздействует слабыми электромагнитными волнами именно на тех паразитов, которые были найдены на диагностике при обследовании и беспощадно уничтожает их, действуя как киллер — прицельно и адресно, эффективно и надежно.

Естественно, что все продукты обмена и токсины должны быть выведены из организма, и это тоже учтено. В реестре имеющихся программ, оздоровительных комплексов обязательно применяются частоты для детоксикации и дренажа печени, почек, лимфы, крови и т.д.. Огромное количество положительных отзывов накоплено за время использования.

Для тех регионов и случаев, когда нет возможности попасть на обследование к грамотному врачу, созданы схемы и методики применения ДеВита АП, которые позволяют провести эффективную очистку организма и дегельминтизацию и без диагностики. И в этом заслуга всего коллектива разработчиков компании ДЭХолдинг и прежде всего — ее гендиректора Т.П.Коноплевой. С такими инструментами и методиками теперь не страшен никакой паразит, даже экзотический. Главное, знать об этой возможности и обратиться к знающему специалисту.

Татьяна Петровна Коноплёва – Учредитель. Академик медико-технических наук. Председатель совета директоров. Генеральный директор компании DEHolding. Специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперт по развитию инноваций в сфере оздоровления и wellness. Основатель компании Deta-Elis Holding. Татьяна Петровна оперирует обширными знаниями в экономике и планировании производства, соединяя эти знания с богатым управленческим опытом, что позволяет грамотно вести разработки в области технологий оздоровления.

 Наш адрес: г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья "Welldeta", тел. 8919-005-3770, 8900-586-6890, скайп: deta-2012, сайт:http: http://devita-aleks.ru/

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте