Добавить

6 МЕДАЛЕЙ С МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО КАРАТЭ WKF У "СВОБОДА"

6 МЕДАЛЕЙ С МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО КАРАТЭ WKF

 

15 апреля 2017 г. спортсмены клуба «СВОБОДА» завоевали 6 медалей 
На первенстве межрегионального турнира Московской областной федерации каратэ г. Щелково. 1-Золото 2- серебра 3 –бронзы. В соревнованиях приняли участия спортсмены из 5 регионов России в возрасте 4 до 13 лет в разделе КАТА и КУМИТЭ около 450 участников на 4 площадках. Судейская бригада была международного уровня версии олимпийского каратэ WKF. В категориях средняя конкуренция составляла от 15-30 человек. Поздравляем с золотой медалью Цыбулькина Илью, который одержал нелегкие победы до финала в категории 12-13 лет -38 кг , с серебряной медалью Игоря Киселева, в категории на пути за золото Игорь выиграл 3 боя 3:0, 3:0 и 5:0 финал закончился 1:0 поскольку один судья не оценил удар ногой в голову на 3 балла , а так бой закончился бы 3:1 и еще одна золотая медаль. Бронзовые финалы с прохождением нескольких боев у Гайнанова Кости 3 боя, Гимадиева Никиты 3 боя , Ефимова Максима. 
С достойным выступлением поздравим Камилова Арсена, прошел 2 боя на первых своих соревнованиях, Комлева Даню 3 боя. 
Также памятной серебряной медалью и дипломом был награжден «КЛУБ КАРАТЭ «СВОБОДА» 
Поздравляем учеников и руководителя Орлов В.А. с успешным результатом на престижном первенстве по олимпийскому виду каратэ!!!! 
С радостью приглашаем девочек и мальчиков на занятия детского профессионального спортивного Клуба Каратэ «СВОБОДА» для совершенствования тела, укрепления силы духа, и нравственного воспитания. Занятия проходят по адресу: г. Александров на базе школы №3 вт. чт. с 17:00 и школы №5 пон. ср. с 16:00. С 2003 г. мы воспитываем чемпионов, работа проводится с детьми от 4 лет. 
Сайт: vk.com/kcfreedom 
Karate.ru - клуб «СВОБОДА» один из лучших в России 
Ждем Вас в нашей «СВОБОДЕ»!!! 

Личный репортер 
KCF «FREDOOM» 
F.B. VESTERN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте