Добавить

Основы здорового образа жизни

Здоровый образ жизни ассоциируется у вас со скучной жизнью и невкусной едой? Поверьте, формирование правильных привычек намного легче, чем вам кажется! Культура здорового образа жизни складывается из нескольких простых правил:

1.    Спите достаточно. Кому-то хватает 7 часов, кому-то – 9. Выявите свою потребность и старайтесь ее придерживаться. Необязательно ложиться ровно в 20.00, а вставать на заре, но необходимо соблюдать баланс между сном и работой.
2.    Ешьте правильно. Многие из нас употребляют слишком много углеводов, забывая о белке и зелени. Разделите тарелку на три части и положите в равных количествах мясо или рыбу, овощи и гарнир. Есть после 6 можно – только не налегайте на сладкое.
3.    Больше двигайтесь. Выберите оптимальный режим – 3 усиленных тренировки в неделю или умеренная активность (ходьба, зарядка) каждый день. Но не доводите себя до изнеможения. Перегрузки тоже вредны.
4.    Не ограничивайте себя во всем. Да, вам можно съесть кусочек торта или засидеться с друзьями до поздней ночи. Главное – не превращать это в привычку. Одного раза в неделю вполне достаточно.

Как видите, правила здорового образа жизни не так уж и сложны. А сейчас составляющими здоровой жизни являются и современные технологии. Приборы DeVita помогут вам поддерживать высокий жизненный уровень и чувствовать себя отлично. Читайте подробнее здесь http://devita-aleks.ru/pribory-biorezonansnoj-terapii-zdorove-bez-lekarstv/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте