Добавить

Паломничество DEHolding на Афон – история святыни

Паломничество DEHolding на Афон – история святыни

 Афон – это хранилище византийской культуры и православия в его первозданном виде. История монашества на Афоне насчитывает более 1000 лет. Как же здесь возникла такая обширная монашеская община? Предание рассказывает, что в 49 году новой эры Богородица и Иоанн Богослов попали в сильный шторм у берегов афонского полуострова. Корабль прибило к подножию горы Афон, и Богородица, восхитившись красотой здешних мест, дала острову свое благословение и выбрала его своей земной обителью.

        Монашеские поселения стали образовываться здесь еще в 7-8 веке. Афон пережил несколько военных событий – турецкую оккупацию, Балканские войны – однако монашеское служение здесь не прекращалось. Сейчас Афон имеет собственное управление, а его главный государственный документ – Уставная Хартия Святой Горы Афонской. Команда DEHolding получила специальное разрешение и благословение для посещения Афона и начинает свою миссию по оздоровлению святогорцев с помощью комплексного подхода от DeVita.

Подробности об оздоровительных устройствах "Девита" здесь: http://devita-aleks.ru/pribory-biorezonansnoj-terapii-zdorove-bez-lekarstv/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте