Добавить

ВЫИГРАН КУБОК МОСКВЫ И РОССИИ ПО КАРАТЭ 23-24 АПРЕЛЯ 2016

 

ВЫИГРАН КУБОК  МОСКВЫ И РОССИИ ПО КАРАТЭ

23 апреля 2016 в Москве прошел открытый кубок города по Стилевому каратэ Сетокан USKO 2016,  где  приняли участие спортсмены из различных регионов нашей страны. В категории 18 лет и старше чемпионом категории и обладателем кубка Москвы стал сенсей клуба каратэ  «СВОБОДА» Владимир Орлов г. Александров Владимирской области, подняв статус нашего региона и города в командной турнирной сетке в первой части рейтинга, одержав несколько чистых побед с сухим счетом.

24 апреля 2016 г. в подмосковном городе Лобня прошел турнир «OPENRUSSIA» где приняли участие спортсмены из 19 регионов страны более 1100 участников соревнования проходили на 5 площадках  с 7:00 – 22:00.  На этом турнире была выиграна бронзовая медаль и кубок, также от организаторов был вручен памятный подарок клубу «СВОБОДА» за спортивный вклад в развитии каратэ Сито-рю.

Приглашаем на обучение!

Тренировки проходят в г. Александрове на базе школы №3 вт. чт.  с 17:00 , школы №5 пон. ср. с 16:00 работа проводится с детьми  от 4 лет.  Подробности на сайте:    vk.com/kcfreedom

                                                                                                                  Личный репортер

                                                                                                                  KCF«FREDOOM»

                                                                                                                  F.B. VESTERN

 

 

 


 

 


  

 


  

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте