Добавить

Апгрейд технологии: NeoComp

«Если компьютер создан для регулирования жизни общества, то кто будет регулировать компьютер?»

Станислав Лем


В эпоху цифровых технологий, компьютер является естественной составляющей частью жизни современного человека. Но купить компьютерную технику, это полдела, еще нужно установить программы, и подключить к интернету. А бывает так, что техника выходит из строя, или начинает «глючить», и тогда приходится искать сервисный центр. В поисковике выходит множество предложений устранений неполадок, модернизации, установки ПО и т.д. Возникает вопрос: кому доверить работу, и как не попасть на «развод» малокомпетентных специалистов с заоблачными ценами? Чтобы такого вопроса у Жителей и Гостей городского портала не возникало, корреспондент 33 страуса отправился в доверенный компьютерный сервисный центр г  Александрова - «NeoComp».

 

 

Начиная с 2003 года компьютерный центр предлагает широкий спектр услуг по ремонту, диагностики ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, принтеров, мониторов. Включая в себя модернизацию техники, настройки интернета и сети, установку программ, антивирусную защиту, восстановление данных, установку карт на навигаторы, и многое другое. В работе используются только оригинальные, внешние и внутренние комплектующие, с применением профессионального оборудования, такого как, например, инфракрасная паяльная станция для замены чипсетов материнской платы.

 

«Памятка.

Компьютерная техника минимум раз в год нуждается в профилактической чистке от пыли скапливающейся на микросхемах и вентиляционных отверстиях. От пыли происходит перегрев устройства с избыточной нагрузкой на видеокарту, процессор и другие детали, что приводит к сбоям, поломкам, самопроизвольным отключениям.»

 

Ценовая стратегия «NeoComp» обеспечивает долговременное сотрудничество с клиентами путем низкого ценового порога, с неизменно высоким качеством. Установка полного пакета программ, драйверов на Вашу лицензионную ОС, обойдется всего в 600р. В сервисном центре вы можете приобрести из наличия и под заказ оригинальные аксессуары по самым низким ценам: блоки питания, клавиатуры, матрицы, защитные стекла, и прочие принадлежности. Обслуживание техники происходит как в офисе-мастерской, так и с выездом к Вам на дом.

 

 

 

Абонентское обслуживание фирм от сервисного центра – это не услуга, это профессиональное отношение к делу. Проводится с применением надежных технологий, и доступных ИТ-решений для малого и среднего бизнеса. Исправление всех видов ошибок, программных сбоев, производится в своевременной и недорогой форме, с заключением договора:

• Установка и настройка ПО.

• Ремонт всей оргтехники.

• Лечение, удаление вирусов, а так же их профилактика.

• Установка, настройка и обновление антивирусной программы.

• Установка (замена) комплектующих и периферийных устройств.

• Монтаж компьютерных сетей.

•Настройка локальной сети.

•Обслуживание локальной либо WI FI сети.

 

Обобщая вышеназванное, следует вывод, что компьютерный сервисный центр «NeoComp» специализируется на персонализированных услугах, чтобы удовлетворить все ваши компьютерные и сетевые потребности, включая комплексное обслуживание клиентов. И не забывайте, что качество помнят еще долго после того, как цена, уплаченная за него, уже забыта.

NeoComp — Отличное отношение. Экспертные решения. Профессиональное качество.

 

 

Ремонт любой сложности: компьютерной, цифровой, копировальной техники, телефонов, планшетов, принтеров.

Контактная информация

Адрес: г. Александров, ул. Институтсткая, д. 1 (магазин АТАК, 2-й этаж, у рынка) 
Телефоны: 8(49244)99-800, 8(910)773-15-40, 8(961)111-9-888

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте