Добавить

Самая красивая рождественская сказка! Балет "Щелкунчик" Москонцерт Холл 4 января

 

♦Театр балета классической хореографии «La Classique» под руководством Элика Меликова представляет самую красивую рождественскую сказку — балет в 2-х актах «Щелкунчик». Музыка Петра Чайковского.

♦ Знаменитый сюжет великого русского классика является одним из самых узнаваемых произведений мирового репертуара. «Щелкунчик» притягивает внимание зрителей на всех континентах уже более ста лет.

♦ Несмотря на то, что в основе сюжета детская сказка, ни один взрослый не откажется окунуться в атмосферу волшебства и фантазий! Тем более, если на сцене один из лучших танцевальных коллективов Театр балета классической хоеографии «La Classique» под руководством Элика Меликова.
Даже у избалованной балетом столичной публики эта постановка в классическом исполнении пользуется неизменным успехом, да еще и в таких невероятных декорациях, которые предлагает театр. В них чувствуется рука мастера, Элик Меликов — академик-художник, работающий для самых известных театров — от Большого до Королевского балета Дании и театра балета Бостона. А в прошлом году труппа провела продолжительные гастроли в Австралии-Новой Зеландии и Италии, где была восторженно принята не только публикой, но и балетными критиками.

♦ В «Щелкунчике» постановщикам удалось сочетать завораживающую музыку и таинственность сюжета с потрясающей хореографией, роскошными декорациями и костюмами. Мистическая и глубоко символичная история о сражении добра со злом с первых минут вовлекает в сказочный мир новогодних чудес, красоты и гармонии, зримо воплощая происходящее на сцене — всё это делает «Щелкунчик» бессмертной классикой!

Стоимость поездки: 2400 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте